ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Князев Игорь Федорович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Батура Сергей Александрович вратарь 20.04.2005
Деданин Владислав Александрович вратарь 30.09.2005
Крамзин Егор Владимирович вратарь 26.06.2005
Азаров Илья Витальевич защитник 20.07.2005
Алексеев Климентий Андреевич защитник 21.05.2005
Богданов Арсений Альбертович защитник 16.05.2005
Буткевич Андрей Вячеславович защитник 13.01.2005
Зайцев Никита Кириллович защитник 08.01.2005
Леонов Юрий Алексеевич защитник 29.05.2005
Ткач Савелий Вячеславович защитник 03.09.2005
Фролов Владислав Павлович защитник 10.05.2005
Щебетюк Анатолий Геннадьевич защитник 31.03.2005
Алеханов Кирилл Андреевич нападающий 03.08.2005
Веремеенко Никита Ильич нападающий 22.12.2005
Доможиров Максим Дмитриевич нападающий 21.01.2005
Есипов Матвей Александрович нападающий 23.12.2005
Журкин Максим Александрович нападающий 14.08.2005
Козлов Андрей Евгеньевич нападающий 13.07.2005
Копылов Данил Сергеевич нападающий 09.03.2005
Мардыко Кирилл Игоревич нападающий 01.02.2005
Мотозюк Богдан Александрович нападающий 03.04.2005
Рыков Александр Алексеевич нападающий 14.07.2005
Смердов Роман Евгеньевич нападающий 08.07.2005
Таскаранов Арсен Алибекович нападающий 28.08.2005
Токарев Александр Сергеевич нападающий 06.04.2005
Шадрин Иван Игоревич нападающий 02.07.2005
Щепеицких Даниил Евгеньевич нападающий 20.05.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1