ФХР

Юрматы-СКА 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Салават
Клуб: Юрматы - СКА г. Салават
Тренер:Бордуков Дмитрий Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Бай Егор Аркадьевич вратарь 30.06.2005
Корнеев Станислав Сергеевич вратарь 10.09.2005
Соц Михаил Васильевич вратарь 22.02.2005
Арбузов Максим Валерьевич защитник 02.08.2005
Ишмуратов Динар Ринатович защитник 03.02.2005
Матвеев Александр Сергеевич защитник 09.04.2005
Попов Александр Евгеньевич защитник 29.04.2005
Попов Виктор Евгеньевич защитник 29.04.2005
Райманов Айдар Ринатович защитник 04.10.2005
Шагимарданов Эрик Азатович защитник 15.02.2005
Вильданов Кирилл Павлович нападающий 14.03.2005
Даутов Камиль Рушанович нападающий 21.05.2005
Евстигнеев Егор Витальевич нападающий 30.10.2005
Мишкин Михаил Сергеевич нападающий 08.08.2005
Субхангулов Денис Радиевич нападающий 09.09.2005
Фаизов Артур Русланович нападающий 28.01.2006
Хажиев Максим Альфредович нападающий 02.05.2005
Хамматов Дамир Артурович нападающий 31.05.2005
Цыганов Семен Евгеньевич нападающий 25.03.2005
Ядыкин Егор Иванович нападающий 04.02.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 41
2 Трактор 2000 14 32
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 16 40
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 16 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 12 32
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 12 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 14 15
9 ХШ им. С.Макарова 2004 14 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 14 32
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 14 26
4 Авангард 2005 12 18
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 14 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 14 13
6 Барыс 2005 12 11