ФХР

Белые Медведи 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Побуринный Вячеслав Олегович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Донцов Александр Игоревич вратарь 13.09.2005
Климов Антон Максимович вратарь 22.01.2005
Соловьянов Владимир Никитич вратарь 27.10.2005
Воронцов Александр Евгеньевич защитник 29.03.2005
Гребенщиков Никита Евгеньевич защитник 26.02.2005
Денисов Андрей Дмитриевич защитник 30.10.2005
Жиляков Егор Сергеевич защитник 12.01.2005
Кудрин Иван Дмитриевич защитник 27.01.2005
Лазарев Александр Игоревич защитник 08.06.2005
Луценко Никита Сергеевич защитник 07.04.2005
Мартьянов Даниил Денисович защитник 12.08.2005
Расторгуев Александр Александрович защитник 19.01.2005
Рогачев Никита Иванович защитник 15.05.2005
Тясин Ян Вячеславович защитник 14.05.2005
Банников Денис Витальевич нападающий 27.12.2005
Белков Станислав Сергеевич нападающий 17.04.2006
Бессонов Роман Константинович нападающий 21.04.2005
Бойко Дмитрий Юрьевич нападающий 04.09.2005
Долгих Владислав Евгеньевич нападающий 27.05.2005
Кириллов Захар Олегович нападающий 18.03.2005
Китанин Илья Максимович нападающий 30.09.2005
Корноушенко Илья Константинович нападающий 11.09.2005
Мухамедьянов Роман Рамилевич нападающий 18.02.2005
Сайфулин Артур Русланович нападающий 11.04.2005
Созонов Роман Витальевич нападающий 11.10.2005
Шерстнев Данил Сергеевич нападающий 21.05.2005
Щеглов Михаил Алексеевич нападающий 26.08.2005
Щербаков Никита Евгеньевич нападающий 28.05.2005
Юдин Даниил Витальевич нападающий 15.07.2005
Язовцев Николай Николаевич нападающий 10.02.2005
Яценков Илья Эдгарович нападающий 07.02.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10