ФХР

Белые Медведи 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Побуринный Вячеслав Олегович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Донцов Александр Игоревич вратарь 13.09.2005
Климов Антон Максимович вратарь 22.01.2005
Соловьянов Владимир Никитич вратарь 27.10.2005
Воронцов Александр Евгеньевич защитник 29.03.2005
Гребенщиков Никита Евгеньевич защитник 26.02.2005
Денисов Андрей Дмитриевич защитник 30.10.2005
Жиляков Егор Сергеевич защитник 12.01.2005
Кудрин Иван Дмитриевич защитник 27.01.2005
Лазарев Александр Игоревич защитник 08.06.2005
Луценко Никита Сергеевич защитник 07.04.2005
Мартьянов Даниил Денисович защитник 12.08.2005
Расторгуев Александр Александрович защитник 19.01.2005
Рогачев Никита Иванович защитник 15.05.2005
Тясин Ян Вячеславович защитник 14.05.2005
Банников Денис Витальевич нападающий 27.12.2005
Белков Станислав Сергеевич нападающий 17.04.2006
Бессонов Роман Константинович нападающий 21.04.2005
Бойко Дмитрий Юрьевич нападающий 04.09.2005
Долгих Владислав Евгеньевич нападающий 27.05.2005
Кириллов Захар Олегович нападающий 18.03.2005
Корноушенко Илья Константинович нападающий 11.09.2005
Мухамедьянов Роман Рамилевич нападающий 18.02.2005
Сайфулин Артур Русланович нападающий 11.04.2005
Созонов Роман Витальевич нападающий 11.10.2005
Шерстнев Данил Сергеевич нападающий 21.05.2005
Щеглов Михаил Алексеевич нападающий 26.08.2005
Щербаков Никита Евгеньевич нападающий 28.05.2005
Юдин Даниил Витальевич нападающий 15.07.2005
Язовцев Николай Николаевич нападающий 10.02.2005
Яценков Илья Эдгарович нападающий 07.02.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1