ФХР

Авто-Спартаковец 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Субботин Андрей Николаевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Зверьков Иван Васильевич вратарь 23.08.2005
Кочнев Степан Викторович вратарь 15.10.2005
Обвинцев Тимофей Павлович вратарь 06.01.2005
Байков Олег Витальевич защитник 05.10.2005
Жданов Илья Романович защитник 07.05.2005
Канахин Ярослав Игоревич защитник 11.02.2005
Мамай Дмитрий Алексеевич защитник 12.02.2005
Меньшиков Максим Евгеньевич защитник 25.03.2005
Остров Артем Павлович защитник 14.04.2005
Портнов Дмитрий Вячеславович защитник 26.02.2005
Рябышев Максим Дмитриевич защитник 20.05.2005
Скоробогатых Михаил Константинович защитник 14.01.2005
Ульянов Роман Вадимович защитник 02.03.2005
Булатов Данила Павлович нападающий 26.09.2005
Васев Андрей Андреевич нападающий 04.06.2005
Городецкий Борис Александрович нападающий 28.03.2005
Дедюхин Егор Иванович нападающий 18.03.2005
Заболотнов Дмитрий Романович нападающий 04.05.2005
Каркачёв Данил Викторович нападающий 14.01.2005
Кузьмин Никита Александрович нападающий 18.05.2005
Мансуров Никита Андреевич нападающий 09.02.2005
Редопупов Матвей Дмитриевич нападающий 30.04.2005
Сбоев Игорь Сергеевич нападающий 15.05.2005
Светлаков Максим Сергеевич нападающий 25.06.2005
Федоров Владислав Сергеевич нападающий 27.07.2005
Широбоков Дмитрий Евгеньевич нападающий 03.06.2005
Шишкин Александр Валерьевич нападающий 01.11.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1