ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Зайцев Сергей Геннадьевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Ковязин Алексей Сергеевич вратарь 20.06.2005
Кулаков Александр Евгеньевич вратарь 16.07.2005
Беккер Лев Дмитриевич защитник 06.09.2005
Беринцев Вячеслав Сергеевич защитник 17.11.2005
Вингалов Вячеслав Викторович защитник 23.03.2005
Кравец Егор Олегович защитник 11.02.2005
Павлюков Артем Евгеньевич защитник 16.04.2005
Шабалин Егор Александрович защитник 06.05.2005
Юрманн Илья Дмитриевич защитник 03.08.2005
Азаматов Артур Маратович нападающий 10.03.2005
Андреев Евгений Дмитриевич нападающий 29.05.2005
Белов Вадим Павлович нападающий 09.02.2005
Богатырев Максим Вадимович нападающий 22.10.2005
Звонарев Александр Сергеевич нападающий 27.05.2005
Константинов Марк Владиславович нападающий 20.05.2005
Кочетков Александр Андреевич нападающий 09.01.2005
Малышкин Алексей Алексеевич нападающий 19.01.2005
Мусалимов Ростислав Русланович нападающий 01.09.2005
Онучин Антон Ринатович нападающий 23.12.2005
Петрушенко Денис Денисович нападающий 23.05.2005
Романенко Игнат Валерьевич нападающий 25.09.2005
Садыков Тимур Радикович нападающий 30.01.2005
Шукуров Руслан Муратович нападающий 28.02.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1