ФХР

Авангард 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Архипов Виктор Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Долгов Сергей Аркадьевич вратарь 13.02.2005
Копцов Павел Сергеевич вратарь 15.03.2005
Левченко Данил Андреевич вратарь 02.05.2005
Бардин Игорь Кириллович защитник 23.12.2005
Беспалов Олег Андреевич защитник 07.02.2005
Гаас Андрей Викторович защитник 01.02.2005
Зятьков Михаил Антонович защитник 13.04.2005
Креков Максим Анатольевич защитник 13.07.2005
Куликов Леонид Петрович защитник 24.03.2005
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Наумов Максим Евгеньевич защитник 18.08.2005
Печеркин Александр Александрович защитник 14.06.2005
Сайфутдинов Максим Дамирович защитник 17.05.2005
Хоробрых Роман Евгеньевич защитник 18.08.2005
Аубакиров Ратмир Асылканович нападающий 27.05.2006
Батурин Максим Алексеевич нападающий 14.06.2005
Гладких Егор Александрович нападающий 30.03.2005
Дианов Роман Георгиевич нападающий 07.04.2005
Ермаков Яромир Янович нападающий 25.07.2005
Зимин Кирилл Витальевич нападающий 27.02.2005
Иваницкий Александр Сергеевич нападающий 14.06.2005
Кожевников Даниил Денисович нападающий 08.07.2006
Кузьмин Егор Евгеньевич нападающий 29.05.2005
Лысак Кирилл Евгеньевич нападающий 24.09.2005
Максимов Никита Вячеславович нападающий 06.03.2005
Неклюдов Семен Игоревич нападающий 11.08.2005
Новокшёнов Иван Вадимович нападающий 05.03.2005
Остапенко Владислав Витальевич нападающий 03.01.2005
Плахотников Фёдор Александрович нападающий 15.11.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 41
2 Трактор 2000 14 32
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 16 40
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 16 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 12 32
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 12 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 14 15
9 ХШ им. С.Макарова 2004 14 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 14 32
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 14 26
4 Авангард 2005 12 18
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 14 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 14 13
6 Барыс 2005 12 11