ФХР

Авангард 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Архипов Виктор Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Долгов Сергей Аркадьевич вратарь 13.02.2005
Копцов Павел Сергеевич вратарь 15.03.2005
Левченко Данил Андреевич вратарь 02.05.2005
Беспалов Олег Андреевич защитник 07.02.2005
Гаас Андрей Викторович защитник 01.02.2005
Зятьков Михаил Антонович защитник 13.04.2005
Креков Максим Анатольевич защитник 13.07.2005
Куликов Леонид Петрович защитник 24.03.2005
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Наумов Максим Евгеньевич защитник 18.08.2005
Печеркин Александр Александрович защитник 14.06.2005
Сайфутдинов Максим Дамирович защитник 17.05.2005
Хоробрых Роман Евгеньевич защитник 18.08.2005
Батурин Максим Алексеевич нападающий 14.06.2005
Гладких Егор Александрович нападающий 30.03.2005
Дианов Роман Георгиевич нападающий 07.04.2005
Ермаков Яромир Янович нападающий 25.07.2005
Зимин Кирилл Витальевич нападающий 27.02.2005
Иваницкий Александр Сергеевич нападающий 14.06.2005
Кожевников Даниил Денисович нападающий 08.07.2006
Кузьмин Егор Евгеньевич нападающий 29.05.2005
Лысак Кирилл Евгеньевич нападающий 24.09.2005
Максимов Никита Вячеславович нападающий 06.03.2005
Неклюдов Семен Игоревич нападающий 11.08.2005
Новокшёнов Иван Вадимович нападающий 05.03.2005
Остапенко Владислав Витальевич нападающий 03.01.2005
Плахотников Фёдор Александрович нападающий 15.11.2005
Рящиков Егор Владимирович нападающий 08.06.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1