ФХР

Молот 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Пермь
Клуб: Молот г. Пермь
Тренер:Белобородов Николай Петрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Власов Владислав Евгеньевич вратарь 20.12.2005
Городилов Всеволод Александрович вратарь 29.01.2005
Кварталов Егор Сергеевич вратарь 20.11.2005
Астраханцева Анастасия Александровна защитник 24.12.2003
Балтаев Рустам Ринатович защитник 21.10.2005
Долгих Егор Романович защитник 19.02.2005
Ефимов Роман Андреевич защитник 15.04.2005
Кучин Владислав Олегович защитник 10.06.2005
Лапеев Савелий Алексеевич защитник 28.11.2005
Мухранов Ярослав Игоревич защитник 10.07.2005
Пьянков Даниил Константинович защитник 05.10.2005
Рекунов Богдан Денисович защитник 24.02.2006
Суханов Андрей Сергеевич защитник 17.04.2005
Хомяков Егор Михайлович защитник 25.04.2005
Швецов Роман Игоревич защитник 02.01.2005
Белобородов Матвей Николаевич нападающий 13.06.2005
Беляев Наум Сергеевич нападающий 17.03.2005
Гильмутдинов Роман Ильдарович нападающий 01.12.2005
Захаров Илья Александрович нападающий 05.08.2005
Захваткина Алина Дмитриевна нападающий 10.09.2003
Кузьминых Константин Алексеевич нападающий 21.09.2005
Мальцев Денис Игоревич нападающий 25.06.2005
Миков Антон Владиславович нападающий 29.10.2005
Мясников Николай Евгеньевич нападающий 10.03.2005
Николенко Кирилл Валерьевич нападающий 25.03.2005
Орлов Григорий Михайлович нападающий 23.12.2005
Орлов Павел Михайлович нападающий 23.12.2005
Рахимуллин Александр Ильдусович нападающий 15.04.2005
Романов Станислав Олегович нападающий 20.03.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1