ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Белые Медведи 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Иванов Дмитрий Олегович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Власов Александр Александрович вратарь 23.12.2004
Гуцулюк Александр Сергеевич вратарь 16.04.2004
Журавлёв Вячеслав Максимович вратарь 24.01.2004
Аржанников Тимофей Вадимович защитник 15.01.2004
Гребенщиков Богдан Евгеньевич защитник 04.01.2004
Девятов Степан Андреевич защитник 12.01.2004
Захаров Климентий Сергеевич защитник 12.03.2004
Игленков Константин Павлович защитник 27.07.2004
Колбин Илья Сергеевич защитник 13.04.2004
Нурахметов Владислав Александрович защитник 15.04.2004
Ошвинцев Андрей Глебович защитник 01.04.2004
Поваров Анатолий Витальевич защитник 02.04.2004
Редреев Данила Алексеевич защитник 26.02.2004
Стаханов Александр Андреевич защитник 29.08.2004
Факидий Эрик Денисович защитник 06.07.2004
Аржанников Матвей Вадимович нападающий 15.01.2004
Беспалов Артём Алексеевич нападающий 14.12.2004
Варламов Даниил Сергеевич нападающий 25.10.2004
Гарифуллин Роберт Камильевич нападающий 10.06.2004
Гориславцев Глеб Андреевич нападающий 02.04.2004
Гришин Артём Вячеславович нападающий 09.10.2004
Губанов Вилен Александрович нападающий 11.08.2004
Жумашев Серик Кайратович нападающий 15.06.2004
Звонков Андрей Андреевич нападающий 28.06.2004
Злыдарев Михаил Сергеевич нападающий 01.09.2004
Иванов Данила Максимович нападающий 30.07.2004
Каракеян Карен Артёмович нападающий 24.07.2004
Окулов Никита Денисович нападающий 15.09.2004
Постников Матвей Андреевич нападающий 14.01.2004
Хидиатулин Артем Равилевич нападающий 01.04.2004
Шакомалов Дмитрий Артёмович нападающий 30.09.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10