ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Белые Медведи 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Иванов Дмитрий Олегович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Власов Александр Александрович вратарь 23.12.2004
Гуцулюк Александр Сергеевич вратарь 16.04.2004
Журавлёв Вячеслав Максимович вратарь 24.01.2004
Аржанников Тимофей Вадимович защитник 15.01.2004
Гребенщиков Богдан Евгеньевич защитник 04.01.2004
Захаров Климентий Сергеевич защитник 12.03.2004
Игленков Константин Павлович защитник 27.07.2004
Колбин Илья Сергеевич защитник 13.04.2004
Новосёлов Дмитрий Станиславович защитник 22.06.2004
Нурахметов Владислав Александрович защитник 15.04.2004
Ошвинцев Андрей Глебович защитник 01.04.2004
Редреев Данила Алексеевич защитник 26.02.2004
Стаханов Александр Андреевич защитник 29.08.2004
Сувидов Григорий Олегович защитник 16.07.2004
Факидий Эрик Денисович защитник 06.07.2004
Аржанников Матвей Вадимович нападающий 15.01.2004
Беспалов Артём Алексеевич нападающий 14.12.2004
Варламов Даниил Сергеевич нападающий 25.10.2004
Гришин Артём Вячеславович нападающий 09.10.2004
Губанов Вилен Александрович нападающий 11.08.2004
Жумашев Серик Кайратович нападающий 15.06.2004
Звонков Андрей Андреевич нападающий 28.06.2004
Злыдарев Михаил Сергеевич нападающий 01.09.2004
Иванов Данила Максимович нападающий 30.07.2004
Каракеян Карен Артёмович нападающий 24.07.2004
Окулов Никита Денисович нападающий 15.09.2004
Постников Матвей Андреевич нападающий 14.01.2004
Сергеев Максим Филиппович нападающий 18.08.2004
Хидиатулин Артем Равилевич нападающий 01.04.2004
Шакомалов Дмитрий Артёмович нападающий 30.09.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1