ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Романов Роман Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Кокаулин Семен Дмитриевич вратарь 12.10.2004
Маренко Василий Дмитриевич вратарь 02.04.2004
Филиппова Ева Андреевна вратарь 18.05.2004
Деревянкин Евгений Антонович защитник 18.06.2004
Зайдензал Роман Вячеславович защитник 26.04.2004
Мифтяев Александр Маратович защитник 08.05.2004
Нечитайло Илья Александрович защитник 03.08.2004
Руденко Семен Васильевич защитник 29.05.2004
Смышляев Павел Сергеевич защитник 04.07.2004
Соловьев Илья Николаевич защитник 02.08.2004
Федулкин Роман Евгеньевич защитник 22.05.2004
Черкашин Михаил Константинович защитник 17.11.2004
Алтарев Егор Дмитриевич нападающий 11.12.2004
Баисов Авваль Ахмедович нападающий 26.04.2004
Галинцов Андрей Александрович нападающий 20.02.2004
Голоднюк Эдуард Олегович нападающий 09.03.2005
Грибанов Евгений Павлович нападающий 07.10.2004
Кириенко Владимир Сергеевич нападающий 09.07.2004
Ковязин Иван Дмитриевич нападающий 12.03.2004
Логинов Данил Владимирович нападающий 14.01.2004
Медведев Сергей Русланович нападающий 01.12.2004
Осипов Григорий Сергеевич нападающий 16.03.2004
Путиловский Артем Вячеславович нападающий 09.04.2004
Свищев Кирилл Максимович нападающий 30.07.2005
Федоров Виталий Александрович нападающий 09.03.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1