ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Романов Роман Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Кокаулин Семен Дмитриевич вратарь 12.10.2004
Маренко Василий Дмитриевич вратарь 02.04.2004
Филиппова Ева Андреевна вратарь 18.05.2004
Деревянкин Евгений Антонович защитник 18.06.2004
Зайдензал Роман Вячеславович защитник 26.04.2004
Мифтяев Александр Маратович защитник 08.05.2004
Нечитайло Илья Александрович защитник 03.08.2004
Руденко Семен Васильевич защитник 29.05.2004
Смышляев Павел Сергеевич защитник 04.07.2004
Соловьев Илья Николаевич защитник 02.08.2004
Федулкин Роман Евгеньевич защитник 22.05.2004
Черкашин Михаил Константинович защитник 17.11.2004
Алтарев Егор Дмитриевич нападающий 11.12.2004
Баисов Авваль Ахмедович нападающий 26.04.2004
Галинцов Андрей Александрович нападающий 20.02.2004
Голоднюк Эдуард Олегович нападающий 09.03.2005
Грибанов Евгений Павлович нападающий 07.10.2004
Кириенко Владимир Сергеевич нападающий 09.07.2004
Ковязин Иван Дмитриевич нападающий 12.03.2004
Логинов Данил Владимирович нападающий 14.01.2004
Медведев Сергей Русланович нападающий 01.12.2004
Осипов Григорий Сергеевич нападающий 16.03.2004
Путиловский Артем Вячеславович нападающий 09.04.2004
Свищев Кирилл Максимович нападающий 30.07.2005
Федоров Виталий Александрович нападающий 09.03.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 41
2 Трактор 2000 14 32
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 16 40
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 16 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 12 32
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 12 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 14 15
9 ХШ им. С.Макарова 2004 14 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 14 32
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 14 26
4 Авангард 2005 12 18
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 14 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 14 13
6 Барыс 2005 12 11