ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Метеор-Сигнал 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Метеор - Сигнал г. Челябинск
Тренер:Кивачук Дмитрий Петрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Сауков Роберт Денисович вратарь 24.09.2004
Черненко Сергей Александрович вратарь 12.08.2004
Шелехов Евгений Сергеевич вратарь 15.07.2004
Бедрин Максим Евгеньевич защитник 08.01.2004
Вышегородцев Артем Алексеевич защитник 13.02.2004
Горбунько Лев Дмитриевич защитник 18.09.2004
Гуров Тимур Рустамович защитник 21.07.2004
Ихсанов Даниил Ирикович защитник 13.02.2004
Краснощек Игнат Александрович защитник 19.04.2005
Мозжерин Максим Андреевич защитник 09.04.2004
Шаймарданов Вадим Ринатович защитник 09.03.2004
Шелехов Матвей Сергеевич защитник 15.07.2004
Архипов Юрий Андреевич нападающий 20.02.2004
Болдырев Максим Дмитриевич нападающий 01.06.2004
Буланов Максим Андреевич нападающий 08.02.2004
Варламов Артем Евгеньевич нападающий 21.06.2004
Главюк Илья Дмитриевич нападающий 30.01.2004
Ефимов Евгений Александрович нападающий 09.02.2004
Карнаухов Владислав Евгеньевич нападающий 17.01.2004
Кузнецов Артем Дмитриевич нападающий 01.02.2004
Лагойкин Марк Евгеньевич нападающий 22.07.2004
Макаров Александр Евгеньевич нападающий 03.06.2004
Недоспелов Кирилл Дмитриевич нападающий 08.07.2004
Осокин Александр Сергеевич нападающий 03.11.2004
Сурских Глеб Владимирович нападающий 26.03.2004
Твердохлебов Александр Валерьевич нападающий 07.02.2004
Терехов Степан Андреевич нападающий 01.10.2004
Цишевский Роман Марсельевич нападающий 16.01.2004
Шишканов Семен Дмитриевич нападающий 23.09.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10