ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Метеор-Сигнал 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Метеор - Сигнал г. Челябинск
Тренер:Кивачук Дмитрий Петрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Сауков Роберт Денисович вратарь 24.09.2004
Черненко Сергей Александрович вратарь 12.08.2004
Шелехов Евгений Сергеевич вратарь 15.07.2004
Бедрин Максим Евгеньевич защитник 08.01.2004
Вышегородцев Артем Алексеевич защитник 13.02.2004
Горбунько Лев Дмитриевич защитник 18.09.2004
Гуров Тимур Рустамович защитник 21.07.2004
Ихсанов Даниил Ирикович защитник 13.02.2004
Краснощек Игнат Александрович защитник 19.04.2005
Мозжерин Максим Андреевич защитник 09.04.2004
Шаймарданов Вадим Ринатович защитник 09.03.2004
Шелехов Матвей Сергеевич защитник 15.07.2004
Болдырев Максим Дмитриевич нападающий 01.06.2004
Буланов Максим Андреевич нападающий 08.02.2004
Варламов Артем Евгеньевич нападающий 21.06.2004
Главюк Илья Дмитриевич нападающий 30.01.2004
Ефимов Евгений Александрович нападающий 09.02.2004
Карнаухов Владислав Евгеньевич нападающий 17.01.2004
Кузнецов Артем Дмитриевич нападающий 01.02.2004
Лагойкин Марк Евгеньевич нападающий 22.07.2004
Макаров Александр Евгеньевич нападающий 03.06.2004
Недоспелов Кирилл Дмитриевич нападающий 08.07.2004
Осокин Александр Сергеевич нападающий 03.11.2004
Сурских Глеб Владимирович нападающий 26.03.2004
Твердохлебов Александр Валерьевич нападающий 07.02.2004
Терехов Степан Андреевич нападающий 01.10.2004
Цишевский Роман Марсельевич нападающий 16.01.2004
Шишканов Семен Дмитриевич нападающий 23.09.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1