ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Кожевников Александр Игоревич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Лукашов Семён Алексеевич вратарь 15.05.2004
Саранчук Глеб Андреевич вратарь 21.06.2004
Сидоров Алексей Сергеевич вратарь 05.11.2004
Базько Данил Юрьевич защитник 09.05.2004
Герцог Даниэль Олегович защитник 19.01.2004
Демидов Игорь Алексеевич защитник 14.03.2004
Долженко Даниил Сергеевич защитник 31.08.2004
Исин Динмухаммед Саматжанов защитник 15.01.2004
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Хлопиков Дмитрий Романович защитник 28.02.2004
Шадрин Илья Михайлович защитник 10.01.2004
Башкатов Владимир Алексеевич нападающий 13.06.2004
Бородин Кирилл Евгеньевич нападающий 25.03.2004
Колесников Сергей Федорович нападающий 12.06.2004
Коцюбайло Илья Валерьевич нападающий 23.02.2004
Кулешов Леонид Денисович нападающий 14.07.2004
Пузырев Данил Кириллович нападающий 25.01.2004
Раньев Игорь Константинович нападающий 06.12.2004
Родионов Егор Алексеевич нападающий 13.01.2004
Сидельников Артём Андреевич нападающий 26.08.2004
Слесарев Данил Владимирович нападающий 30.08.2004
Соломенин Евгений Сергеевич нападающий 26.04.2004
Султанов Алан Дамирович нападающий 17.11.2004
Трикозов Глеб Владимирович нападающий 12.08.2004
Фесенко Даниил Романович нападающий 26.08.2004
Филатьев Александр Андреевич нападающий 28.01.2004
Филин Егор Сергеевич нападающий 12.08.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Белые Медведи 2002 6 0
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1