ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Спартаковец 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Фертиков Сергей Николаевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Габдуллин Руслан Денисович вратарь 04.06.2004
Ерзаков Данил Евгеньевич вратарь 15.03.2004
Зинченко Максим Вадимович вратарь 30.01.2004
Терентьев Елисей Алексеевич вратарь 17.09.2004
Афанасьев Егор Анатольевич защитник 27.04.2004
Афонасьев Павел Юрьевич защитник 30.12.2004
Баженов Илья Александрович защитник 09.11.2004
Валиахметов Рустам Ринатович защитник 12.02.2004
Дегтярев Артем Дмитриевич защитник 13.02.2004
Знаменщиков Иван Анатольевич защитник 02.01.2004
Кашин Александр Андреевич защитник 05.02.2004
Корюков Семен Андреевич защитник 07.04.2004
Пражновских Георгий Дмитриевич защитник 02.10.2004
Ремезов Андрей Александрович защитник 04.06.2004
Степанов Марк Константинович защитник 21.01.2004
Торопов Константин Андреевич защитник 30.07.2004
Шерстобитов Степан Сергеевич защитник 06.06.2004
Алферов Максим Денисович нападающий 14.02.2004
Антипов Максим Юрьевич нападающий 10.08.2004
Афонасьев Ян Юрьевич нападающий 30.12.2004
Белых Ефим Викторович нападающий 22.08.2004
Васьков Андрей Петрович нападающий 20.01.2004
Гункин Данил Денисович нападающий 05.05.2004
Каштанов Артем Сергеевич нападающий 09.12.2004
Кивролетин Иван Сергеевич нападающий 25.02.2004
Кожнев Кирилл Сергеевич нападающий 09.12.2004
Козлов Александр Игоревич нападающий 30.04.2004
Магеря Максим Андреевич нападающий 01.05.2004
Пимкин Тимур Александрович нападающий 24.06.2004
Поляков Даниил Сергеевич нападающий 16.03.2004
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 07.06.2004
Тужилов Савелий Андреевич нападающий 25.12.2004
Шарабарин Никита Максимович нападающий 01.04.2004
Яковлев Егор Николаевич нападающий 24.03.2004
Янковой Максим Валерьевич нападающий 24.10.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1