ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Спартаковец 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Фертиков Сергей Николаевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Габдуллин Руслан Денисович вратарь 04.06.2004
Ерзаков Данил Евгеньевич вратарь 15.03.2004
Зинченко Максим Вадимович вратарь 30.01.2004
Терентьев Елисей Алексеевич вратарь 17.09.2004
Афанасьев Егор Анатольевич защитник 27.04.2004
Афанасьев Павел Юрьевич защитник 30.12.2004
Баженов Илья Александрович защитник 09.11.2004
Валиахметов Рустам Ринатович защитник 12.02.2004
Дегтярев Артем Дмитриевич защитник 13.02.2004
Знаменщиков Иван Анатольевич защитник 02.01.2004
Кашин Александр Андреевич защитник 05.02.2004
Корюков Семен Андреевич защитник 07.04.2004
Пражновских Георгий Дмитриевич защитник 02.10.2004
Ремезов Андрей Александрович защитник 04.06.2004
Степанов Марк Константинович защитник 21.01.2004
Торопов Константин Андреевич защитник 30.07.2004
Шерстобитов Степан Сергеевич защитник 06.06.2004
Алферов Максим Денисович нападающий 14.02.2004
Антипов Максим Юрьевич нападающий 10.08.2004
Афанасьев Ян Юрьевич нападающий 30.12.2004
Белых Ефим Викторович нападающий 22.08.2004
Васьков Андрей Петрович нападающий 20.01.2004
Гункин Данил Денисович нападающий 05.05.2004
Каштанов Артем Сергеевич нападающий 09.12.2004
Кивролетин Иван Сергеевич нападающий 25.02.2004
Кожнев Кирилл Сергеевич нападающий 09.12.2004
Козлов Александр Игоревич нападающий 30.04.2004
Магеря Максим Андреевич нападающий 01.05.2004
Пимкин Тимур Александрович нападающий 24.06.2004
Поляков Даниил Сергеевич нападающий 16.03.2004
Тужилов Савелий Андреевич нападающий 25.12.2004
Шарабарин Никита Максимович нападающий 01.04.2004
Яковлев Егор Николаевич нападающий 24.03.2004
Янковой Максим Валерьевич нападающий 24.10.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10