ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Радчуков Антон Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иванов Сергей Владимирович вратарь 03.04.2004
Куварзин Егор Дмитриевич вратарь 03.03.2004
Светиков Артем Михайлович вратарь 06.07.2004
Грабовский Егор Александрович защитник 01.05.2004
Климов Тимофей Константинович защитник 08.06.2004
Лось Константин Павлович защитник 11.02.2004
Мурашов Кирилл Александрович защитник 25.03.2004
Питонов Александр Алексеевич защитник 18.01.2004
Сальников Вадим Сергеевич защитник 13.05.2004
Сюткин Алексей Александрович защитник 15.03.2004
Шабалин Андрей Сергеевич защитник 28.02.2004
Белов Вадим Павлович нападающий 09.02.2005
Бобылев Евгений Николаевич нападающий 28.01.2004
Демехин Артем Эдуардович нападающий 22.02.2004
Еникеев Владимир Константинович нападающий 26.12.2004
Идиятуллин Тимур Рустамович нападающий 02.04.2004
Кошель Антон Владимирович нападающий 26.05.2004
Кощеев Павел Сергеевич нападающий 06.08.2004
Логинов Артем Юрьевич нападающий 03.07.2004
Марзаганов Умар Макшарипович нападающий 01.07.2004
Насретдинов Макар Дамирович нападающий 23.07.2004
Рафиков Руслан Ильдарович нападающий 27.04.2004
Санников Кирилл Владимирович нападающий 16.03.2004
Шанаурин Алексей Андреевич нападающий 23.07.2004
Шевченко Михаил Юрьевич нападающий 10.06.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1