ФХР

Олимпиец 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Сургут
Клуб: Олимпиец г. Сургут
Тренер:Доценко Михаил Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Аразов Курбан Закирович вратарь 18.03.2004
Глуховец Матвей Олегович вратарь 20.07.2004
Смолин Кирилл Алексеевич вратарь 02.06.2004
Бодриков Дмитрий Валерьевич защитник 24.03.2004
Галушко Даниил Русланович защитник 27.01.2004
Земко Иван Сергеевич защитник 04.01.2004
Кичкирук Артем Юрьевич защитник 29.10.2004
Мустафин Ренард Адикович защитник 06.01.2004
Холодный Евгений Дмитриевич защитник 25.06.2004
Безоян Мисак Гагикович нападающий 26.09.2004
Данильчев Эрик Игоревич нападающий 20.02.2004
Зайцев Иван Андреевич нападающий 12.02.2004
Лавута Богдан Игоревич нападающий 26.06.2004
Москалец Андрей Сергеевич нападающий 12.01.2004
Науменко Даниил Александрович нападающий 05.03.2004
Николаев Дмитрий Олегович нападающий 24.01.2004
Николаев Иван Станиславович нападающий 25.06.2004
Сухочев Роман Андреевич нападающий 09.08.2004
Хазиев Тимур Алмазович нападающий 09.03.2004
Шуклин Вячеслав Алексеевич нападающий 19.03.2004
Шульга Алексей Алексеевич нападающий 31.12.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1