ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Шумик Станислав Андреевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гадельшин Тимур Альбертович вратарь 29.07.2004
Иванов Максим Валерьевич вратарь 14.07.2004
Лепешкин Алексей Викторович вратарь 02.07.2004
Байков Сабир Руфатович защитник 17.03.2004
Васев Артем Павлович защитник 15.03.2004
Гафаров Георгий Александрович защитник 18.03.2004
Жуков Кирилл Александрович защитник 23.08.2004
Зуев Евгений Витальевич защитник 27.03.2004
Исмагилов Тимур Ринатович защитник 17.08.2004
Каргаполов Павел Павлович защитник 03.06.2004
Короткий Артем Павлович защитник 10.04.2004
Медведев Савелий Константинович защитник 27.06.2004
Мозговой Алексей Игоревич защитник 09.04.2004
Щелоков Богдан Сергеевич защитник 02.03.2004
Баруздин Глеб Артемович нападающий 06.01.2004
Белоусов Илья Сергеевич нападающий 09.07.2004
Васильчук Владислав Романович нападающий 13.01.2004
Вафин Алик Русланович нападающий 02.03.2004
Гафаров Григорий Александрович нападающий 18.03.2004
Грасс Михаил Дмитриевич нападающий 15.01.2004
Жугин Валентин Константинович нападающий 13.12.2004
Зудов Семен Николаевич нападающий 12.02.2004
Канцеров Роман Камилевич нападающий 20.09.2004
Квочко Илья Александрович нападающий 22.02.2004
Линник Виталий Алексеевич нападающий 03.10.2004
Плохов Кирилл Борисович нападающий 22.01.2004
Рыков Александр Алексеевич нападающий 14.07.2005
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 07.06.2004
Шевнин Артем Олегович нападающий 20.04.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10