ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Шумик Станислав Андреевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гадельшин Тимур Альбертович вратарь 29.07.2004
Иванов Максим Валерьевич вратарь 14.07.2004
Лепешкин Алексей Викторович вратарь 02.07.2004
Перепелкин Никита Вадимович вратарь 03.01.2004
Байков Сабир Руфатович защитник 17.03.2004
Васев Артем Павлович защитник 15.03.2004
Гафаров Георгий Александрович защитник 18.03.2004
Жуков Кирилл Александрович защитник 23.08.2004
Зуев Евгений Витальевич защитник 27.03.2004
Исмагилов Тимур Ринатович защитник 17.08.2004
Каргаполов Павел Павлович защитник 03.06.2004
Короткий Артем Павлович защитник 10.04.2004
Медведев Савелий Константинович защитник 27.06.2004
Мозговой Алексей Игоревич защитник 09.04.2004
Щелоков Богдан Сергеевич защитник 02.03.2004
Архипов Юрий Андреевич нападающий 20.02.2004
Баруздин Глеб Артемович нападающий 06.01.2004
Белоусов Илья Сергеевич нападающий 09.07.2004
Васильчук Владислав Романович нападающий 13.01.2004
Вафин Алик Русланович нападающий 02.03.2004
Гафаров Григорий Александрович нападающий 18.03.2004
Грасс Михаил Дмитриевич нападающий 15.01.2004
Жугин Валентин Константинович нападающий 13.12.2004
Зудов Семен Николаевич нападающий 12.02.2004
Канцеров Роман Камилевич нападающий 20.09.2004
Квочко Илья Александрович нападающий 22.02.2004
Линник Виталий Алексеевич нападающий 03.10.2004
Плохов Кирилл Борисович нападающий 22.01.2004
Рыков Александр Алексеевич нападающий 14.07.2005
Шайхутдинов Марсель Рафаэлевич нападающий 21.04.2004
Шевнин Артем Олегович нападающий 20.04.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1