ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Татаринцев Константин Сергеевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Борисов Вадим Вадимович вратарь 05.10.2004
Мошаров Данил Станиславович вратарь 18.04.2004
Алифанов Ярослав Евгеньевич защитник 17.03.2004
Девятов Степан Андреевич защитник 12.01.2004
Измагилов Артур Садикович защитник 06.08.2004
Комаров Всеволод Сергеевич защитник 11.01.2004
Поваров Анатолий Витальевич защитник 02.04.2004
Проничкин Артем Андреевич защитник 23.07.2004
Солдаткин Севастьян Георгиевич защитник 05.10.2004
Филатов Александр Александрович защитник 01.05.2004
Хабибулин Тимур Рамилевич защитник 07.01.2004
Чермных Владислав Андреевич защитник 02.09.2004
Агламзянов Руслан Нурисламович нападающий 14.01.2004
Ашмарин Иван Дмитриевич нападающий 22.05.2004
Гарифуллин Роберт Камильевич нападающий 10.06.2004
Лекарев Вячеслав Сергеевич нападающий 15.06.2004
Мешков Павел Игоревич нападающий 27.07.2004
Оджахвердиев Даниил Афигович нападающий 21.08.2004
Олихвер Александр Геннадьевич нападающий 26.05.2004
Печенев Даниил Константинович нападающий 01.07.2004
Рыкманов Алексей Антонович нападающий 25.01.2004
Савин Михаил Андреевич нападающий 19.03.2004
Терентьев Владислав Олегович нападающий 15.03.2004
Хаятов Данил Наилевич нападающий 07.06.2004
Шипин Данил Владимирович нападающий 24.09.2004
Юсупов Владислав Вадимович нападающий 22.12.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 5 9
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Мечел 2002 5 0
10 Белые Медведи 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1