ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Спартаковец 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Хлебников Александр Алексеевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Грозных Дмитрий Антонович вратарь 14.09.2003
Ломовцев Константин Евгеньевич вратарь 14.01.2003
Ширгазиев Тимофей Альбертович вратарь 28.04.2003
Григорян Эрнест Артурович защитник 04.04.2003
Коновалов Илья Евгеньевич защитник 21.06.2003
Лавриненко Александр Сергеевич защитник 14.05.2003
Леонов Виктор Андреевич защитник 30.09.2003
Луковенков Никита Денисович защитник 17.04.2003
Машталир Данил Романович защитник 26.02.2003
Торопов Константин Андреевич защитник 30.07.2004
Третьяков Сергей Романович защитник 14.05.2003
Хохлов Михаил Михайлович защитник 01.09.2003
Данилушкин Михаил Владимирович нападающий 23.12.2003
Двинянинов Александр Андреевич нападающий 11.10.2003
Егоров Егор Дмитриевич нападающий 16.02.2003
Коротаев Илья Игоревич нападающий 06.02.2003
Лазашвили Георгий Гурамович нападающий 27.04.2003
Михеев Иван Владимирович нападающий 15.04.2003
Мишин Михаил Вадимович нападающий 25.11.2003
Нагибин Сергей Владимирович нападающий 28.07.2003
Страту Степан Андреевич нападающий 11.07.2003
Цибульскас Константин Андреевич нападающий 13.08.2003
Шарфгалиев Эмиль Фанилович нападающий 22.02.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10