ФХР

ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Орск
Клуб: ДЮСШ-4 г. Орск
Тренер:Качкаев Николай Николаевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Арефьев Максим Денисович вратарь 11.06.2003
Мельниченко Андрей Геннадьевич вратарь 06.03.2003
Никифоров Евгений Константинович вратарь 15.01.2003
Белов Максим Сергеевич защитник 12.05.2003
Лощинин Илья Александрович защитник 03.03.2003
Синельников Артем Вадимович защитник 18.01.2003
Суслин Андрей Сергеевич защитник 28.06.2003
Турганов Амир Булатович защитник 09.03.2003
Батурин Николай Павлович нападающий 31.03.2003
Волков Артемий Евгеньевич нападающий 16.01.2003
Галактионов Артем Евгеньевич нападающий 30.10.2003
Милючев Никита Олегович нападающий 04.07.2003
Рвачев Владислав Алексеевич нападающий 19.11.2003
Ренц Даниил Анатольевич нападающий 25.11.2003
Романенко Кирилл Александрович нападающий 16.10.2003
Рулов Вадим Денисович нападающий 12.03.2004
Середенко Виктор Александрович нападающий 23.02.2003
Ханов Сергей Константинович нападающий 17.06.2003
Чариков Никита Сергеевич нападающий 09.02.2003
Шеве Андрей Станиславович нападающий 28.09.2003
Шиндяев Клим Олегович нападающий 20.01.2004
Щербатов Илья Сергеевич нападающий 14.06.2003
Якупов Равиль Ильгизович нападающий 16.03.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 41
2 Трактор 2000 14 32
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 16 40
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 16 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 12 32
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 12 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 14 15
9 ХШ им. С.Макарова 2004 14 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 14 32
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 14 26
4 Авангард 2005 12 18
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 14 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 14 13
6 Барыс 2005 12 11