ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Белые Медведи 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Трошин Михаил Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Веденяпин Илья Викторович вратарь 11.02.2003
Ивин Даниил Александрович вратарь 17.04.2003
Орлов Лев Андреевич вратарь 20.08.2003
Бикбаев Назир Ильдарович защитник 04.04.2003
Галдин Илья Олегович защитник 01.07.2003
Гриценко Михаил Дмитриевич защитник 29.10.2003
Ильин Илья Витальевич защитник 09.07.2003
Кропачев Тимофей Артемович защитник 30.07.2003
Кувшинов Арсений Семенович защитник 28.11.2003
Нагодкин Михаил Евгеньевич защитник 20.10.2003
Нажметдинов Даниил Игоревич защитник 20.02.2003
Сапожников Владимир Андреевич защитник 04.09.2003
Середницкий Никита Александрович защитник 02.01.2003
Стругов Егор Сергеевич защитник 30.09.2003
Филатов Александр Дмитриевич защитник 19.03.2003
Алексашкин Сергей Николаевич нападающий 16.03.2003
Андин Егор Антонович нападающий 17.06.2003
Архипов Александр Евгеньевич нападающий 25.08.2003
Гизатулин Георгий Дмитриевич нападающий 19.05.2003
Горбунов Егор Константинович нападающий 10.12.2003
Драй Артем Александрович нападающий 30.06.2003
Заречнов Алексей Владимирович нападающий 18.07.2003
Иванов Егор Денисович нападающий 29.05.2003
Калашников Ермолай Владимирович нападающий 26.06.2003
Кандаков Дмитрий Витальевич нападающий 14.04.2003
Каратеев Данил Станиславович нападающий 21.05.2003
Киржаков Дмитрий Алексеевич нападающий 30.09.2003
Меньшенин Максим Владимирович нападающий 14.03.2003
Наконечный Алексей Тимофеевич нападающий 05.09.2003
Оршанский Никита Витальевич нападающий 27.09.2003
Роот Лев Валерьевич нападающий 02.04.2003
Юрин Максим Дмитриевич нападающий 15.06.2003
Юферицин Владимир Андреевич нападающий 19.05.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10