ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Тимофеев Григорий Анатольевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Нарудинов Тимур Эдуардович вратарь 31.03.2003
Сергеев Никита Филиппович вратарь 22.01.2003
Чипышев Евгений Витальевич вратарь 09.04.2003
Боровинских Владислав Сергеевич защитник 24.01.2003
Дубс Борис Александрович защитник 30.05.2003
Ефимов Никита Валерьевич защитник 03.10.2003
Ксендзов Семен Олегович защитник 20.03.2003
Назарько Александр Евгеньевич защитник 27.06.2003
Путинцев Всеволод Романович защитник 20.01.2003
Савельев Алексей Николаевич защитник 17.04.2003
Сафронов Николай Александрович защитник 14.01.2003
Семенов Илья Александрович защитник 22.01.2003
Бучельников Дмитрий Владимирович нападающий 06.09.2003
Волгин Иван Станиславович нападающий 14.11.2003
Волков Никита Андреевич нападающий 22.12.2003
Волостных Артем Андреевич нападающий 09.05.2003
Лазутин Захар Константинович нападающий 30.07.2003
Ламбин Кирилл Юрьевич нападающий 17.06.2003
Лобанов Дмитрий Сергеевич нападающий 27.05.2003
Лосев Александр Вадимович нападающий 23.10.2003
Паничкин Демид Витальевич нападающий 18.03.2003
Подскребалин Антон Иванович нападающий 30.03.2003
Сауков Герман Денисович нападающий 14.03.2003
Тарасов Иван Сергеевич нападающий 08.05.2003
Хайрулин Руслан Дамирович нападающий 27.02.2003
Храмцов Владислав Павлович нападающий 21.03.2003
Шетле Эдуард Юрьевич нападающий 05.01.2003
Ярулин Тигран Эдуардович нападающий 09.05.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Белые Медведи 2002 6 0
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1