ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты-Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Таубер Олег Михайлович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Акулинин Никита Николаевич вратарь 30.03.2000
Забродин Артем Дмитриевич вратарь 01.05.2000
Коршиков Илья Владимирович вратарь 14.03.2000
Митькин Алексей Владимирович вратарь 30.03.2000
Вокуев Данил Евгеньевич защитник 14.11.2000
Галенюк Данила Юрьевич защитник 11.02.2000
Герасин Никита Максимович защитник 06.07.2000
Дрягилев Александр Сергеевич защитник 26.03.2000
Журавлев Юрий Андреевич защитник 27.09.2000
Зоркин Никита Владимирович защитник 13.06.2000
Иванов Андрей Сергеевич защитник 19.11.2000
Касмуканов Тимур Маратович защитник 23.09.2000
Розкин Григорий Владимирович защитник 17.05.2000
Скоробогатов Никита Дмитриевич защитник 03.11.2000
Телегин Сергей Сергеевич защитник 21.09.2000
Андрусенко Никита Алексеевич нападающий 04.05.2000
Башкиров Данил Сергеевич нападающий 15.05.2001
Болдин Владислав Андреевич нападающий 06.03.2000
Воронин Матвей Евгеньевич нападающий 14.06.2000
Галеев Инсаф Ильдарович нападающий 03.04.2000
Гончаров Александр Андреевич нападающий 07.02.2000
Ежов Иван Александрович нападающий 24.03.2000
Лоза Илья Евгеньевич нападающий 14.05.2001
Майоров Николай Николаевич нападающий 18.05.2000
Марченко Кирилл Игоревич нападающий 21.07.2000
Морозов Иван Дмитриевич нападающий 05.05.2000
Ненашев Никита Русланович нападающий 23.01.2000
Савчик Иван Денисович нападающий 02.07.2000
Тимошенко Евгений Юрьевич нападающий 28.01.2000
Филиппов Никита Валерьевич нападающий 27.05.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10