ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты-Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Таубер Олег Михайлович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Акулинин Никита Николаевич вратарь 30.03.2000
Забродин Артем Дмитриевич вратарь 01.05.2000
Коршиков Илья Владимирович вратарь 14.03.2000
Митькин Алексей Владимирович вратарь 30.03.2000
Вокуев Данил Евгеньевич защитник 14.11.2000
Галенюк Данила Юрьевич защитник 11.02.2000
Герасин Никита Максимович защитник 06.07.2000
Дрягилев Александр Сергеевич защитник 26.03.2000
Журавлев Юрий Андреевич защитник 27.09.2000
Зоркин Никита Владимирович защитник 13.06.2000
Иванов Андрей Сергеевич защитник 19.11.2000
Касмуканов Тимур Маратович защитник 23.09.2000
Скоробогатов Никита Дмитриевич защитник 03.11.2000
Телегин Сергей Сергеевич защитник 21.09.2000
Андрусенко Никита Алексеевич нападающий 04.05.2000
Башкиров Данил Сергеевич нападающий 15.05.2001
Болдин Владислав Андреевич нападающий 06.03.2000
Воронин Матвей Евгеньевич нападающий 14.06.2000
Галеев Инсаф Ильдарович нападающий 03.04.2000
Гончаров Александр Андреевич нападающий 07.02.2000
Ежов Иван Александрович нападающий 24.03.2000
Лоза Илья Евгеньевич нападающий 14.05.2001
Майоров Николай Николаевич нападающий 18.05.2000
Марченко Кирилл Игоревич нападающий 21.07.2000
Морозов Иван Дмитриевич нападающий 05.05.2000
Ненашев Никита Русланович нападающий 23.01.2000
Савчик Иван Денисович нападающий 02.07.2000
Тимошенко Евгений Юрьевич нападающий 28.01.2000
Филиппов Никита Валерьевич нападающий 27.05.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Белые Медведи 2002 6 0
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1