ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Олимпиец 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Сургут
Клуб: Олимпиец г. Сургут
Тренер:Созонтов Илья Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иванов Кирилл Анатольевич вратарь 25.03.2002
Лещенко Дмитрий Сергеевич вратарь 30.12.2002
Рахимов Мурат Азаматович вратарь 30.03.2000
Берников Михаил Андреевич защитник 16.06.2001
Галушко Максим Викторович защитник 12.03.2000
Гасымов Руслан Эльдарович защитник 13.08.2002
Корепанов Степан Сергеевич защитник 27.07.2001
Костомаров Михаил Александрович защитник 26.06.2000
Кузовлев Марк Станиславович защитник 05.01.2001
Мишалов Алексей Вадимович защитник 06.05.2001
Мокрецов Артем Вячеславович защитник 06.11.2002
Султанов Владислав Русланович защитник 27.03.2001
Чепелянский Вадим Константинович защитник 13.01.2002
Ярин Дмитрий Игоревич защитник 02.04.2000
Батаев Даниил Андреевич нападающий 21.12.2002
Бутриченко Роман Валерьевич нападающий 23.04.2000
Гаджиханов Абдулла Гаджиханович нападающий 23.02.2001
Дедурин Данил Романович нападающий 17.03.2001
Завьялов Николай Евгеньевич нападающий 18.12.2001
Исаков Иван Иванович нападающий 11.02.2002
Коротенко Николай Сергеевич нападающий 15.10.20004
Костерин Никита Евгеньевич нападающий 28.02.2000
Магомедов Магомед Максудович нападающий 12.07.2001
Малышев Владимир Юрьевич нападающий 17.04.2001
Матеващук Денис Дмитриевич нападающий 18.03.2001
Пушкарев Михаил Олегович нападающий 05.11.2001
Сабахов Богдан Рустамович нападающий 02.05.2001
Соловьев Данила Вячеславович нападающий 26.09.2002
Третьяк Владислав Сергеевич нападающий 06.10.2000
Шафигуллин Руслан Занфирович нападающий 11.09.2001
Шукаев Павел Андреевич нападающий 11.02.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 15 39
2 Трактор 2000 13 31
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 15 37
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 15 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 11 29
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 11 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 13 12
9 ХШ им. С.Макарова 2004 13 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 13 29
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 13 26
4 Авангард 2005 11 16
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 13 7
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 13 11
6 Барыс 2005 11 10