ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Рубин 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Рубин г. Тюмень
Тренер:Галынский Алексей Викторович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Богин Егор Павлович вратарь 04.02.2000
Имамутдинов Игорь Анварович вратарь 09.06.2000
Шабалин Максим Сергеевич вратарь 23.01.2000
Белогузов Данила Сергеевич защитник 29.03.2000
Богданов Павел Станиславович защитник 01.05.2000
Дюков Николай Дмитриевич защитник 04.08.2000
Ефремов Владимир Олегович защитник 03.11.2000
Ильин Александр Евгеньевич защитник 23.02.2000
Кирьяков Вадим Владимирович защитник 01.06.2000
Кугаевский Илья Юрьевич защитник 30.04.2001
Курмачев Иван Олегович защитник 12.07.2000
Сауткин Алексей Андреевич защитник 28.08.2000
Скрипка Артем Иванович защитник 05.02.2000
Тушев Артём Владимирович защитник 05.05.2000
Фролов Данил Сергеевич защитник 21.09.2000
Яблочкин Денис Константинович защитник 25.01.2000
Давлетбаков Елисей Сергеевич нападающий 13.04.2001
Кельн Александр Дмитриевич нападающий 29.09.2000
Козачук Андрей Сергеевич нападающий 05.03.2000
Конев Артём Эдуардович нападающий 04.06.2000
Кривых Евгений Дмитриевич нападающий 07.01.2000
Ляхов Павел Сергеевич нападающий 08.02.2000
Макаров Вячеслав Вячеславович нападающий 24.07.2000
Марков Даниил Алексеевич нападающий 04.04.2000
Ремзов Владимир Константинович нападающий 31.07.2000
Тихонов Владислав Эдуардович нападающий 15.06.2000
Тоболов Александр Васильевич нападающий 27.02.2001
Устименко Андрей Андреевич нападающий 14.10.2000
Шумилкин Иван Алексеевич нападающий 23.12.2000
Юровских Владислав Андреевич нападающий 05.08.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 16 41
2 Трактор 2000 14 32
3 Мечел 2000 16 26
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 14 22
5 Белые Медведи 2000 16 21
6 Октан 2000 14 8
7 Спутник 2000 14 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 10 29
2 Рубин 2000 12 24
3 Барыс 2000 10 22
4 Олимпиец 2000 12 9
5 Ангел Сибири 2000 12 8
6 Юность М. 2000 8 4
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 16 43
2 Салават Юлаев 2001 16 38
3 Металлург Мг 2001 16 32
4 Югра-ЮКИОР 2001 16 30
5 Трактор 2001 12 22
6 Авто-Спартаковец 2001 14 19
7 Тюменский Легион 2001 16 19
8 ХШ им. С.Макарова 2001 16 14
9 Молот 2001 14 8
10 Мечел 2001 16 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 16 46
2 Металлург Мг 2002 18 42
3 Авангард 2002 16 40
4 Салават Юлаев 2002 18 28
5 Югра-ЮКИОР 2002 14 26
6 Авто-Спартаковец 2002 18 26
7 Тюменский Легион 2002 16 20
8 Торос 2002 16 12
9 Белые Медведи 2002 16 5
10 Мечел 2002 16 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 14 40
2 Салават Юлаев 2003 14 37
3 Трактор 2003 14 30
4 Авангард 2003 14 30
5 Белые Медведи 2003 14 20
6 Тюменский Легион 2003 14 16
7 Югра-ЮКИОР 2003 14 14
8 Авто-Спартаковец 2003 14 12
9 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 14 9
10 Мечел 2003 14 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 12 32
2 Тюменский Легион 2004 12 29
3 Авто-Спартаковец 2004 12 25
4 Югра-ЮКИОР 2004 12 25
5 Трактор 2004 12 25
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 14 17
8 Олимпиец 2004 14 15
9 ХШ им. С.Макарова 2004 14 3
10 Белые Медведи 2004 14 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 14 32
2 Югра-ЮКИОР 2005 14 28
3 Авто-Спартаковец 2005 14 26
4 Авангард 2005 12 18
5 Молот 2005 12 8
6 Тюменский Легион 2005 14 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 14 40
2 Белые Медведи 2005 14 21
3 Метеор-Сигнал 2005 12 18
4 Металлург Мг 2005 14 17
5 Юрматы-СКА 2005 14 13
6 Барыс 2005 12 11