ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Сборная СО Авто-Спартаковец 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Щеглов Владимир Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Галкин Владимир Андреевич вратарь 15.06.2000
Глотов Никита Вячеславович вратарь 17.05.2000
Ледер Максим Михайлович вратарь 15.07.2000
Сартаков Владимир Александрович вратарь 02.09.2001
Третьяков Михаил Алексеевич вратарь 09.12.2000
Бондаренко Павел Романович защитник 05.09.2000
Дрокин Семён Игоревич защитник 27.01.2000
Леонтьев Владислав Олегович защитник 06.06.2000
Найданов Александр Павлович защитник 16.01.2000
Поляков Егор Дмитриевич защитник 13.11.2000
Саломатин Дмитрий Сергеевич защитник 31.01.2000
Слинкин Данил Иванович защитник 28.07.2000
Ушаков Михаил Дмитриевич защитник 20.01.2000
Федоров Владимир Андреевич защитник 16.01.2000
Хусаинов Тимур Булатович защитник 21.06.2000
Чупин Роман Константинович защитник 21.08.2000
Аксенов Семен Денисович нападающий 17.04.2000
Богданов Антон Александрович нападающий 28.04.2000
Гордон Артемий Александрович нападающий 05.07.2000
Дегтярёв Даниил Викторович нападающий 17.07.2000
Жекю Денис Андреевич нападающий 14.11.2000
Житников Илья Александрович нападающий 15.09.2000
Зарков Гордей Михайлович нападающий 04.02.2000
Захаров Илья Евгеньевич нападающий 18.09.2000
Казаков Геннадий Владимирович нападающий 20.04.2000
Кунчиков Даниил Сергеевич нападающий 14.08.2000
Лоскутов Алексей Антонович нападающий 26.05.2000
Пономарев Даниил Дмитриевич нападающий 05.03.2000
Седов Максим Алексеевич нападающий 22.01.2000
Сибиряков Сергей Юрьевич нападающий 07.12.2000
Скляр Константин Сергеевич нападающий 17.08.2000
Суслов Константин Станиславович нападающий 19.01.2000
Тютяев Кирилл Алексеевич нападающий 08.08.2000
Шведов Владислав Сергеевич нападающий 07.01.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Белые Медведи 2002 6 0
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1