ФХР

Белые Медведи 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Трифонов Сергей Викторович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Зубарев Михаил Константинович вратарь 27.02.2000
Касимов Иннокентий Павлович вратарь 07.10.2001
Кочетов Роман Русланович вратарь 14.12.2001
Белогорцев Данил Сергеевич защитник 14.12.2000
Гришин Евгений Вячеславович защитник 05.07.2000
Калинин Александр Михайлович защитник 07.06.2000
Каранда Филипп Николаевич защитник 19.06.2000
Манаков Максим Игоревич защитник 19.07.2000
Сафонов Влад Алексеевич защитник 25.09.2001
Свистунов-Рейвах Филипп Евгеньевич защитник 22.04.2000
Сорокумов Сергей Валерьевич защитник 28.04.2001
Яковенко Сергей Сергеевич защитник 03.10.2001
Ялалов Рустам Венерович защитник 18.03.2001
Войлов Никита Сергеевич нападающий 05.08.2000
Завалишин Данил Олегович нападающий 09.08.2000
Игнатьев Сергей Александрович нападающий 19.08.2001
Ильин Егор Николаевич нападающий 15.08.2000
Колесников Тимур Андреевич нападающий 08.02.2001
Коновалов Андрей Андреевич нападающий 04.09.2000
Куликов Илья Анатольевич нападающий 20.12.2001
Перфильев Денис Владиславович нападающий 06.02.2000
Самарин Максим Андреевич нападающий 27.07.2001
Седов Павел Вадимович нападающий 02.06.2000
Степанов Александр Сергеевич нападающий 17.04.2001
Чуклин Евгений Викторович нападающий 02.11.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Белые Медведи 2002 6 0
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1