ФХР

Октан 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Пермь
Клуб: Октан г. Пермь
Тренер:Нечаев Сергей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Малышев Данил Денисович вратарь 10.04.2001
Смирнов Матвей Владимирович вратарь 29.01.2000
Тетерин Павел Антонович вратарь 10.04.2000
Целиков Александр Олегович вратарь 25.12.2000
Войтехов Олег Олегович защитник 16.11.2001
Вотяков Владимир Игоревич защитник 26.09.2000
Гавриленко Константин Игоревич защитник 31.10.2000
Кислухин Антон Борисович защитник 30.10.2000
Компанец Кирилл Тарасович защитник 01.07.2000
Кузьмин Георгий Вячеславович защитник 26.01.2001
Онохов Нил Сергеевич защитник 03.08.2000
Савельев Михаил Вячеславович защитник 01.05.2000
Ясвитлов Владимир Сергеевич защитник 12.09.2001
Борисевич Владимир Владимирович нападающий 08.10.2000
Гусельников Александр Алексеевич нападающий 09.01.2000
Жарков Иван Сергеевич нападающий 04.08.2000
Коротков Сергей Александрович нападающий 24.06.2000
Кычанов Дмитрий Александрович нападающий 22.05.2001
Лекомцев Артем Александрович нападающий 25.03.2000
Малыгин Евгений Валерьевич нападающий 15.08.2000
Мокрушин Данил Сергеевич нападающий 11.06.2000
Новиков Матвей Алексеевич нападающий 30.01.2000
Овчинников Михаил Андреевич нападающий 05.12.2000
Ребров Евгений Сергеевич нападающий 26.08.2000
Сараев Артем Александрович нападающий 15.08.2000
Стенин Михаил Русланович нападающий 23.05.2000
Филиппов Илья Михайлович нападающий 14.07.2001
Ходырев Евгений Юрьевич нападающий 09.10.2001
Шалаев Вадим Владиславович нападающий 07.01.2000
Шилов Данила Алексеевич нападающий 04.08.2000
Ябуров Никита Алексеевич нападающий 11.11.2000
Якуценя Эдуард Эдуардович нападающий 12.05.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Белые Медведи 2002 6 0
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1