ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Спутник 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Нижний тагил
Клуб: Спутник г. Нижний Тагил
Тренер:Дудров Владимир Вячеславович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иванов Егор Сергеевич вратарь 17.08.2000
Орлов Никита Андреевич вратарь 24.05.2000
Скляр Леонид Юрьевич вратарь 19.04.2001
Тарасов Евгений Максимович вратарь 07.02.2000
Баев Марк Вадимович защитник 09.03.2001
Богатырев Павел Алексеевич защитник 15.01.2001
Богоявленский Ярослав Александрович защитник 11.11.2001
Галкин Илья Сергеевич защитник 18.04.2001
Иванов Дмитрий Анатольевич защитник 11.08.2000
Михердов Кирилл Олегович защитник 09.07.2001
Романцов Никита Сергеевич защитник 13.10.2001
Рыбаков Илья Олегович защитник 08.07.2000
Чекавинский Андрей Владиславович защитник 08.09.2000
Шишков Илья Алексеевич защитник 03.09.2002
Азанов Иван Евгеньевич нападающий 05.09.2000
Берсенев Максим Витальевич нападающий 30.10.2000
Бондарь Семен Ильич нападающий 06.07.2001
Галкин Александр Сергеевич нападающий 18.04.2001
Гарипов Никита Сергеевич нападающий 13.03.2000
Гизатулин Тимур Айдарович нападающий 11.09.2001
Дражник Евгений Александрович нападающий 13.05.2000
Есин Илья Николаевич нападающий 31.07.2001
Козлов Михаил Игоревич нападающий 09.11.2000
Кривоносов Илья Сергеевич нападающий 13.05.2001
Курынов Сергей Витальевич нападающий 03.01.2000
Лапин Никита Михайлович нападающий 29.10.2001
Пальцев Данил Владиславович нападающий 23.09.2000
Попов Сергей Дмитриевич нападающий 18.06.2001
Трифонов Денис Андреевич нападающий 07.03.2001
Тырлов Максим Алексеевич нападающий 26.12.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 14
2 Белые Медведи 2000 6 9
3 Октан 2000 6 8
4 Мечел 2000 4 6
5 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 2 6
6 Спутник 2000 6 5
7 Трактор 2000 2 0
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Олимпиец 2000 2 6
2 Барыс 2000 2 6
3 Югра-ЮКИОР 2000 1 3
4 Рубин 2000 2 0
5 Юность М. 2000 2 0
6 Ангел Сибири 2000 1 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 5 15
2 Металлург Мг 2001 5 13
3 Салават Юлаев 2001 5 12
4 Трактор 2001 5 8
5 Югра-ЮКИОР 2001 5 6
6 Тюменский Легион 2001 5 6
7 Авто-Спартаковец 2001 3 6
8 Мечел 2001 3 2
9 ХШ им. С.Макарова 2001 5 1
10 Молот 2001 5 0
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Авто-Спартаковец 2002 6 15
3 Авангард 2002 5 13
4 Трактор 2002 5 13
5 Югра-ЮКИОР 2002 6 12
6 Тюменский Легион 2002 6 8
7 Салават Юлаев 2002 6 7
8 Торос 2002 6 1
9 Белые Медведи 2002 6 0
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 6 18
2 Салават Юлаев 2003 6 17
3 Авангард 2003 6 15
4 Трактор 2003 6 14
5 Югра-ЮКИОР 2003 6 8
6 Белые Медведи 2003 6 6
7 Авто-Спартаковец 2003 6 6
8 Тюменский Легион 2003 6 3
9 Мечел 2003 6 2
10 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 6 1
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 6 18
2 Авангард 2004 5 14
3 Трактор 2004 5 11
4 Авто-Спартаковец 2004 3 9
5 Югра-ЮКИОР 2004 3 7
6 Тюменский Легион 2004 3 5
7 Олимпиец 2004 3 1
8 Метеор-Сигнал 2004 5 1
9 Белые Медведи 2004 5 0
10 ХШ им. С.Макарова 2004 6 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 4 10
2 Югра-ЮКИОР 2005 4 9
3 Трактор 2005 4 6
4 Авангард 2005 4 5
5 Молот 2005 3 3
6 Тюменский Легион 2005 3 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 12
2 Белые Медведи 2005 4 5
3 Метеор-Сигнал 2005 2 4
4 Юрматы-СКА 2005 3 3
5 Металлург Мг 2005 3 2
6 Барыс 2005 2 1