ФХР

    МКЦ Урал-Западная Сибирь
    Хризотил 2006

    • Команда
    • Матчи
    • Статистика игроков
    МКЦ Урал-Западная Сибирь
    Город: Асбест
    Клуб: Хризотил г. Асбест
    Первенство ЮХЛ. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Трактор 2002 24 63
    2 Салават Юлаев 2002 26 62
    3 Югра-ЮКИОР 2002 26 57
    4 Ястребы 2002 24 44
    5 Барыс 2002 22 40
    6 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 26 36
    7 Металлург Мг 2002 24 24
    8 ХШ им. С.Макарова 2002 26 18
    9 Спутник 2002 26 17
    10 Олимпиец 2002 20 5
    Первенство ЮХЛ. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург С 2002 16 47
    2 Молот 2002 18 33
    3 Коркино 2002 20 25
    4 Горняк 2002 18 22
    5 Спартаковец 2002 20 22
    6 Юрматы-СКА 2002 16 21
    7 Рубин 2002 16 18
    8 Ямал 2002 12 16
    Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2003 22 58
    2 Металлург Мг 2003 24 55
    3 Трактор 2003 24 53
    4 Авто-Спартаковец 2003 24 51
    5 Югра-ЮКИОР 2003 26 45
    6 Салават Юлаев 2003 24 42
    7 Молот 2003 26 19
    8 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 19
    9 Тюменский Легион 2003 26 18
    10 Белые Медведи 2003 26 12
    Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 26 66
    2 Трактор 2004 20 45
    3 Авто-Спартаковец 2004 24 42
    4 Югра-ЮКИОР 2004 24 42
    5 Авангард 2004 16 39
    6 Тюменский Легион 2004 26 34
    7 Барыс 2004 22 26
    8 Салават Юлаев 2004 24 22
    9 ХШ им. С.Макарова 2004 24 16
    10 Метеор-Сигнал 2004 26 16
    Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2005 24 66
    2 Трактор 2005 26 62
    3 Авангард 2005 26 55
    4 Металлург Мг 2005 22 44
    5 Авто-Спартаковец 2005 24 28
    6 Тюменский Легион 2005 22 28
    7 Метеор-Сигнал 2005 22 18
    8 Салават Юлаев 2005 22 18
    9 Барыс 2005 20 17
    10 Спутник 2005 24 12
    Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 1-6 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2006 8 21
    2 Трактор 2006 8 16
    3 Салават Юлаев 2006 8 14
    4 Авто-Спартаковец 2006 8 14
    5 Металлург Мг 2006 8 6
    6 Тюменский Легион 2006 8 1
    Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 7-12 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Заряд 2006 8 20
    2 Югра-ЮКИОР 2006 8 13
    3 ХШ им. С.Макарова 2006 8 12
    4 Молот 2006 8 12
    5 Хризотил 2006 8 11
    6 Метеор-Сигнал 2006 8 4
    Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 1-6 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 СКА-Юность 2007 8 18
    2 Авангард 2007 8 16
    3 Югра-ЮКИОР 2007 8 12
    4 Трактор 2007 8 10
    5 Олимпиец 2007 8 8
    6 Салават Юлаев 2007 8 8
    Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 7-12 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Барыс 2007 8 21
    2 Авто-Спартаковец 2007 8 18
    3 Металлург Мг 2007 8 15
    4 Тюменский Легион 2007 8 10
    5 Молот 2007 8 8
    6 Заряд 2007 8 0