ФХР

    МКЦ Урал-Западная Сибирь
    Авангард 2003

    • Команда
    • Матчи
    • Статистика игроков
    МКЦ Урал-Западная Сибирь
    Город: Омск
    Клуб: Авангард г. Омск
    Первенство ЮХЛ. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Трактор 2002 32 81
    2 Югра-ЮКИОР 2002 34 80
    3 Салават Юлаев 2002 34 75
    4 Барыс 2002 31 58
    5 Ястребы 2002 32 54
    6 Металлург Мг 2002 34 48
    7 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 34 44
    8 ХШ им. С.Макарова 2002 34 27
    9 Спутник 2002 34 23
    10 Олимпиец 2002 31 5
    Первенство ЮХЛ. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург С 2002 26 71
    2 Молот 2002 26 48
    3 Ямал 2002 24 44
    4 Рубин 2002 26 32
    5 Коркино 2002 26 32
    6 Юрматы-СКА 2002 26 30
    7 Спартаковец 2002 26 28
    8 Горняк 2002 28 27
    Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2003 34 85
    2 Металлург Мг 2003 34 79
    3 Салават Юлаев 2003 35 70
    4 Трактор 2003 34 67
    5 Авто-Спартаковец 2003 34 65
    6 Югра-ЮКИОР 2003 34 55
    7 Молот 2003 34 28
    8 Тюменский Легион 2003 35 25
    9 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 34 22
    10 Белые Медведи 2003 34 17
    Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 32 81
    2 Авангард 2004 28 68
    3 Трактор 2004 30 61
    4 Югра-ЮКИОР 2004 34 60
    5 Авто-Спартаковец 2004 32 57
    6 Тюменский Легион 2004 32 40
    7 Барыс 2004 30 37
    8 Салават Юлаев 2004 34 35
    9 ХШ им. С.Макарова 2004 34 25
    10 Метеор-Сигнал 2004 34 16
    Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2005 36 95
    2 Авангард 2005 36 85
    3 Трактор 2005 34 83
    4 Металлург Мг 2005 34 68
    5 Авто-Спартаковец 2005 32 50
    6 Салават Юлаев 2005 32 39
    7 Тюменский Легион 2005 30 28
    8 Метеор-Сигнал 2005 32 25
    9 Барыс 2005 36 19
    10 Спутник 2005 34 12
    Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 1-6 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2006 16 33
    2 Авангард 2006 14 31
    3 Трактор 2006 14 26
    4 Авто-Спартаковец 2006 16 24
    5 Металлург Мг 2006 12 6
    6 Тюменский Легион 2006 12 6
    Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 7-12 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Заряд 2006 16 32
    2 Молот 2006 16 29
    3 Югра-ЮКИОР 2006 14 28
    4 Хризотил 2006 16 25
    5 ХШ им. С.Макарова 2006 14 15
    6 Метеор-Сигнал 2006 16 9
    Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 1-6 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2007 16 34
    2 СКА-Юность 2007 16 32
    3 Трактор 2007 16 24
    4 Югра-ЮКИОР 2007 16 22
    5 Олимпиец 2007 16 18
    6 Салават Юлаев 2007 16 14
    Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 7-12 место
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авто-Спартаковец 2007 16 37
    2 Металлург Мг 2007 16 34
    3 Барыс 2007 12 26
    4 Молот 2007 14 12
    5 Тюменский Легион 2007 12 11
    6 Заряд 2007 14 6