ФХР

    Молот г. Пермь

    • Клуб
    • Команды
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
    2 Трактор 2000 8 18
    3 Белые Медведи 2000 12 16
    4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
    5 Мечел 2000 10 14
    6 Октан 2000 10 8
    7 Спутник 2000 10 6
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
    2 Барыс 2000 6 15
    3 Рубин 2000 8 12
    4 Олимпиец 2000 6 9
    5 Ангел Сибири 2000 10 6
    6 Юность М. 2000 4 0
    Группа Сильнейшие 2001 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2001 12 33
    2 Металлург Мг 2001 12 25
    3 Салават Юлаев 2001 10 24
    4 Трактор 2001 12 22
    5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
    6 Тюменский Легион 2001 12 19
    7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
    8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
    9 Молот 2001 10 3
    10 Мечел 2001 10 2
    Группа Сильнейшие 2002 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Трактор 2002 10 28
    2 Металлург Мг 2002 12 27
    3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
    4 Авангард 2002 10 22
    5 Салават Юлаев 2002 10 19
    6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
    7 Тюменский Легион 2002 10 18
    8 Торос 2002 12 6
    9 Белые Медведи 2002 12 0
    10 Мечел 2002 10 0
    Группа Сильнейшие 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2003 12 34
    2 Салават Юлаев 2003 12 31
    3 Трактор 2003 12 24
    4 Авангард 2003 12 24
    5 Тюменский Легион 2003 12 16
    6 Белые Медведи 2003 12 14
    7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
    8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
    9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
    10 Мечел 2003 12 2
    Группа Сильнейшие 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 10 26
    2 Тюменский Легион 2004 10 26
    3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
    4 Трактор 2004 12 25
    5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
    6 Авангард 2004 12 20
    7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
    8 Олимпиец 2004 12 9
    9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
    10 Белые Медведи 2004 12 1
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
    2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
    3 Трактор 2005 8 15
    4 Авангард 2005 8 8
    5 Молот 2005 8 6
    6 Тюменский Легион 2005 8 6
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2005 8 24
    2 Белые Медведи 2005 8 15
    3 Юрматы-СКА 2005 8 8
    4 Металлург Мг 2005 8 7
    5 Барыс 2005 6 6
    6 Метеор-Сигнал 2005 6 6