ФХР

    Олимпиец г. Сургут

    • Клуб
    • Команды
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 19
    2 Белые Медведи 2000 10 16
    3 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 6 15
    4 Трактор 2000 6 12
    5 Мечел 2000 8 9
    6 Октан 2000 10 8
    7 Спутник 2000 8 5
    Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
    2 Барыс 2000 6 15
    3 Олимпиец 2000 6 9
    4 Рубин 2000 6 6
    5 Ангел Сибири 2000 8 6
    6 Юность М. 2000 4 0
    Группа Сильнейшие 2001 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авангард 2001 10 27
    2 Салават Юлаев 2001 10 24
    3 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
    4 Металлург Мг 2001 10 20
    5 Тюменский Легион 2001 10 18
    6 Трактор 2001 10 16
    7 Авто-Спартаковец 2001 8 10
    8 Молот 2001 10 3
    9 ХШ им. С.Макарова 2001 10 3
    10 Мечел 2001 8 2
    Группа Сильнейшие 2002 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
    2 Трактор 2002 8 22
    3 Авангард 2002 10 22
    4 Металлург Мг 2002 10 21
    5 Авто-Спартаковец 2002 10 19
    6 Тюменский Легион 2002 8 14
    7 Салават Юлаев 2002 8 13
    8 Торос 2002 10 4
    9 Мечел 2002 8 0
    10 Белые Медведи 2002 10 0
    Группа Сильнейшие 2003 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2003 10 29
    2 Салават Юлаев 2003 10 25
    3 Трактор 2003 12 24
    4 Авангард 2003 10 20
    5 Белые Медведи 2003 10 14
    6 Тюменский Легион 2003 10 13
    7 Югра-ЮКИОР 2003 10 12
    8 Авто-Спартаковец 2003 10 11
    9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 10 6
    10 Мечел 2003 12 2
    Группа Сильнейшие 2004 г.р.
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Металлург Мг 2004 10 26
    2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
    3 Трактор 2004 10 20
    4 Тюменский Легион 2004 8 20
    5 Авангард 2004 10 20
    6 Югра-ЮКИОР 2004 8 16
    7 Метеор-Сигнал 2004 10 10
    8 Олимпиец 2004 10 4
    9 ХШ им. С.Макарова 2004 10 3
    10 Белые Медведи 2004 10 0
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
    2 Югра-ЮКИОР 2005 6 15
    3 Трактор 2005 8 15
    4 Авангард 2005 8 8
    5 Тюменский Легион 2005 8 6
    6 Молот 2005 6 3
    Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
    Календарь игр | Статистика игроков
    М
    Команда
    И О
    1 Салават Юлаев 2005 6 18
    2 Белые Медведи 2005 8 15
    3 Юрматы-СКА 2005 8 8
    4 Металлург Мг 2005 6 7
    5 Барыс 2005 6 6
    6 Метеор-Сигнал 2005 6 6