ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    24.10.2020 18:15 №11 Кедр 2008 2:10
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    25.10.2020 10:45 №12 Кедр 2008 2:10
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    14.11.2020 17:00 №45 Олимпиец 2008 1:9
    Авангард 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    15.11.2020 10:00 №46 Олимпиец 2008 2:13
    Авангард 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    21.11.2020 13:15 №59 Факел 2008 2:4
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    21.11.2020 15:30 №63 Авангард 2008 11:1
    Кедр 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    22.11.2020 10:30 №60 Факел 2008 0:9
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    22.11.2020 12:45 №64 Авангард 2008 16:0
    Кедр 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.11.2020 14:15 №79 Олимпиец 2008 0:14
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    29.11.2020 10:00 №80 Олимпиец 2008 1:9
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    04.12.2020 18:00 №97 Олимпиец 2008 6:2
    Кедр 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    05.12.2020 12:45 №91 Факел 2008 1:2
    Молот 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    05.12.2020 11:15 №98 Олимпиец 2008 4:3
    Кедр 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    06.12.2020 11:00 №92 Факел 2008 9:2
    Молот 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    06.12.2020 11:15 №93 Авангард 2008 2:3
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    07.12.2020 09:00 №94 Авангард 2008 3:4
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    19.12.2020 18:00 №103 Кедр 2008 2:7
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    19.12.2020 15:30 №109 Молот 2008 1:6
    Авангард 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    20.12.2020 10:30 №104 Кедр 2008 2:4
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    20.12.2020 08:15 №110 Молот 2008 1:7
    Авангард 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    26.12.2020 14:00 №131 Молот 2008 1:9
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    27.12.2020 14:00 №132 Молот 2008 0:14
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    07.01.2021 14:00 №127 Автомобилист-Спартаковец 2008 6:3
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    08.01.2021 14:00 №128 Автомобилист-Спартаковец 2008 11:5
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    11.01.2021 12:00 №137 Факел 2008 5:6
    OT
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    12.01.2021 11:45 №138 Факел 2008 5:1
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    16.01.2021 12:00 №147 Тюменский Легион 2008 4:1
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    17.01.2021 10:00 №148 Тюменский Легион 2008 2:3
    OT
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    23.01.2021 16:45 №159 Автомобилист-Спартаковец 2008 2:1
    OT
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    24.01.2021 14:15 №160 Автомобилист-Спартаковец 2008 5:3
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    30.01.2021 16:30 №149 Кедр 2008 2:6
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    30.01.2021 15:45 №165 Авангард 2008 8:2
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    31.01.2021 10:00 №150 Кедр 2008 4:8
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    31.01.2021 12:15 №166 Авангард 2008 13:2
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    05.02.2021 16:00 №33 Югра-ЮКИОР 2008 11:1
    Факел 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяНиколенко Д.В.
    06.02.2021 08:30 №34 Югра-ЮКИОР 2008 7:0
    Факел 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяНиколенко Д.В.
    06.02.2021 17:00 №65 Олимпиец 2008 5:9
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    06.02.2021 12:15 №175 Тюменский Легион 2008 2:5
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    06.02.2021 16:30 №177 Кедр 2008 2:13
    Авангард 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    07.02.2021 10:00 №66 Олимпиец 2008 2:8
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    07.02.2021 11:15 №176 Тюменский Легион 2008 3:4
    OT
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    07.02.2021 10:00 №178 Кедр 2008 0:13
    Авангард 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    13.02.2021 17:30 №169 Югра-ЮКИОР 2008 15:1
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    13.02.2021 18:15 №183 Молот 2008 0:4
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    13.02.2021 10:15 №185 Авангард 2008 16:0
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    14.02.2021 14:30 №170 Югра-ЮКИОР 2008 16:0
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНиколенко Д.В.
    14.02.2021 12:15 №184 Молот 2008 3:4
    OT
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    14.02.2021 10:15 №186 Авангард 2008 10:0
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    20.02.2021 13:30 №193 Авангард 2008 5:2
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    21.02.2021 13:00 №194 Авангард 2008 8:3
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    26.02.2021 13:30 №203 Югра-ЮКИОР 2008 5:4
    OT
    Авангард 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    27.02.2021 14:30 №9 Факел 2008 3:5
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    27.02.2021 10:00 №204 Югра-ЮКИОР 2008 4:3
    Авангард 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    27.02.2021 16:45 №205 Автомобилист-Спартаковец 2008 5:2
    Молот 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    28.02.2021 13:15 №10 Факел 2008 5:4
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    28.02.2021 12:45 №206 Автомобилист-Спартаковец 2008 6:0
    Молот 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    02.03.2021 17:45 №81 Кедр 2008 0:8
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    03.03.2021 10:00 №82 Кедр 2008 3:5
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    06.03.2021 12:45 №211 Тюменский Легион 2008 6:4
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    06.03.2021 16:00 №213 Молот 2008 3:4
    OT
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    06.03.2021 11:45 №215 Автомобилист-Спартаковец 2008 0:6
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    07.03.2021 15:45 №212 Тюменский Легион 2008 3:0
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    07.03.2021 12:30 №214 Молот 2008 4:6
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    07.03.2021 15:15 №216 Автомобилист-Спартаковец 2008 3:2
    OT
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    13.03.2021 16:45 №179 Автомобилист-Спартаковец 2008 7:2
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    13.03.2021 16:00 №221 Молот 2008 7:1
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    14.03.2021 15:30 №180 Автомобилист-Спартаковец 2008 7:3
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    14.03.2021 10:00 №222 Молот 2008 4:2
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    15.03.2021 09:45 №223 Югра-ЮКИОР 2008 4:0
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    16.03.2021 09:30 №224 Югра-ЮКИОР 2008 7:1
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    20.03.2021 14:15 №43 Факел 2008 7:2
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    21.03.2021 14:00 №44 Факел 2008 0:5
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    21.03.2021 10:15 №49 Тюменский Легион 2008 1:11
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    22.03.2021 11:30 №50 Тюменский Легион 2008 2:11
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    23.03.2021 14:15 №27 Кедр 2008 0:10
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    24.03.2021 11:00 №28 Кедр 2008 2:11
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    27.03.2021 12:30 №105 Тюменский Легион 2008 5:6
    OT
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    28.03.2021 14:45 №31 Югра-ЮКИОР 2008 9:2
    Молот 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.03.2021 10:30 №106 Тюменский Легион 2008 5:2
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    29.03.2021 10:45 №32 Югра-ЮКИОР 2008 6:3
    Молот 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    30.03.2021 12:30 №95 Автомобилист-Спартаковец 2008 8:1
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    31.03.2021 10:45 №96 Автомобилист-Спартаковец 2008 8:1
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    03.04.2021 14:15 №75 Факел 2008 1:4
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    03.04.2021 11:45 №121 Автомобилист-Спартаковец 2008 2:1
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    04.04.2021 10:45 №76 Факел 2008 0:9
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    04.04.2021 10:15 №122 Автомобилист-Спартаковец 2008 1:7
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    05.04.2021 17:45 №47 Кедр 2008 3:7
    Молот 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    05.04.2021 17:00 №119 Олимпиец 2008 2:5
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    06.04.2021 10:15 №48 Кедр 2008 2:5
    Молот 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    06.04.2021 12:30 №120 Олимпиец 2008 1:8
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    10.04.2021 17:00 №25 Олимпиец 2008 7:3
    Факел 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    10.04.2021 12:30 №29 Тюменский Легион 2008 0:12
    Авангард 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    10.04.2021 18:00 №77 Молот 2008 2:6
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    11.04.2021 №26 Олимпиец 2008 1:4
    Факел 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    11.04.2021 10:00 №30 Тюменский Легион 2008 2:9
    Авангард 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    11.04.2021 12:15 №78 Молот 2008 1:5
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.04.2021 14:00 №13 Олимпиец 2008 1:2
    Молот 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    17.04.2021 09:15 №107 Югра-ЮКИОР 2008 8:0
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    17.04.2021 12:00 №117 Факел 2008 6:4
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.04.2021 12:15 №129 Авангард 2008 7:0
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    18.04.2021 №14 Олимпиец 2008 - : -
    Молот 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    18.04.2021 09:15 №108 Югра-ЮКИОР 2008 - : -
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    18.04.2021 №118 Факел 2008 - : -
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    18.04.2021 №130 Авангард 2008 - : -
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    23.04.2021 №15 Авангард 2008 - : -
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    24.04.2021 №16 Авангард 2008 - : -
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    24.04.2021 №61 Молот 2008 - : -
    Тюменский Легион 2008
    24.04.2021 №195 Югра-ЮКИОР 2008 - : -
    Олимпиец 2008
    25.04.2021 №62 Молот 2008 - : -
    Тюменский Легион 2008
    25.04.2021 №196 Югра-ЮКИОР 2008 - : -
    Олимпиец 2008
    29.04.2021 №197 Тюменский Легион 2008 - : -
    Кедр 2008
    30.04.2021 №198 Тюменский Легион 2008 - : -
    Кедр 2008
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll