ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    №13 Олимпиец 2008 - : -
    Молот 2008
    №14 Олимпиец 2008 - : -
    Молот 2008
    №25 Олимпиец 2008 - : -
    Факел 2008
    №26 Олимпиец 2008 - : -
    Факел 2008
    №47 Кедр 2008 - : -
    Молот 2008
    №48 Кедр 2008 - : -
    Молот 2008
    №117 Факел 2008 - : -
    Кедр 2008
    №118 Факел 2008 - : -
    Кедр 2008
    24.10.2020 18:15 №11 Кедр 2008 2:10
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    25.10.2020 10:45 №12 Кедр 2008 2:10
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    14.11.2020 17:00 №45 Олимпиец 2008 1:9
    Авангард 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    15.11.2020 10:00 №46 Олимпиец 2008 2:13
    Авангард 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    21.11.2020 13:15 №59 Факел 2008 2:4
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    21.11.2020 15:30 №63 Авангард 2008 11:1
    Кедр 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    22.11.2020 10:30 №60 Факел 2008 0:9
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    22.11.2020 12:45 №64 Авангард 2008 16:0
    Кедр 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    28.11.2020 14:15 №79 Олимпиец 2008 0:14
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    29.11.2020 10:00 №80 Олимпиец 2008 1:9
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    04.12.2020 18:00 №97 Олимпиец 2008 6:2
    Кедр 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    05.12.2020 11:15 №98 Олимпиец 2008 4:3
    Кедр 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    Страница 1 из 6
    Отображать20