ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    30.03.2021 12:30 №95 Автомобилист-Спартаковец 2008 8:1
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    31.03.2021 10:45 №96 Автомобилист-Спартаковец 2008 8:1
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    03.04.2021 14:15 №75 Факел 2008 1:4
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    03.04.2021 11:45 №121 Автомобилист-Спартаковец 2008 2:1
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    04.04.2021 10:45 №76 Факел 2008 0:9
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    04.04.2021 10:15 №122 Автомобилист-Спартаковец 2008 1:7
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    05.04.2021 17:45 №47 Кедр 2008 3:7
    Молот 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    05.04.2021 17:00 №119 Олимпиец 2008 2:5
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    06.04.2021 10:15 №48 Кедр 2008 2:5
    Молот 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    06.04.2021 12:30 №120 Олимпиец 2008 1:8
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    10.04.2021 17:00 №25 Олимпиец 2008 7:3
    Факел 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    10.04.2021 12:30 №29 Тюменский Легион 2008 0:12
    Авангард 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    10.04.2021 18:00 №77 Молот 2008 2:6
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    11.04.2021 №26 Олимпиец 2008 1:4
    Факел 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    11.04.2021 10:00 №30 Тюменский Легион 2008 2:9
    Авангард 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    11.04.2021 12:15 №78 Молот 2008 1:5
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.04.2021 14:00 №13 Олимпиец 2008 1:2
    Молот 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    17.04.2021 09:15 №107 Югра-ЮКИОР 2008 8:0
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    17.04.2021 12:00 №117 Факел 2008 6:4
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.04.2021 12:15 №129 Авангард 2008 7:0
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    Страница 5 из 6
    Отображать20