ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    06.03.2021 16:00 №213 Молот 2008 3:4
    OT
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    07.03.2021 15:45 №212 Тюменский Легион 2008 3:0
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    07.03.2021 12:30 №214 Молот 2008 4:6
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    07.03.2021 15:15 №216 Автомобилист-Спартаковец 2008 3:2
    OT
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    13.03.2021 16:45 №179 Автомобилист-Спартаковец 2008 7:2
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    13.03.2021 16:00 №221 Молот 2008 7:1
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    14.03.2021 15:30 №180 Автомобилист-Спартаковец 2008 7:3
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    14.03.2021 10:00 №222 Молот 2008 4:2
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    15.03.2021 09:45 №223 Югра-ЮКИОР 2008 4:0
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    16.03.2021 09:30 №224 Югра-ЮКИОР 2008 7:1
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    20.03.2021 14:15 №43 Факел 2008 7:2
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    21.03.2021 14:00 №44 Факел 2008 0:5
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    21.03.2021 10:15 №49 Тюменский Легион 2008 1:11
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    22.03.2021 11:30 №50 Тюменский Легион 2008 2:11
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    23.03.2021 14:15 №27 Кедр 2008 0:10
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    24.03.2021 11:00 №28 Кедр 2008 2:11
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    27.03.2021 12:30 №105 Тюменский Легион 2008 5:6
    OT
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    28.03.2021 14:45 №31 Югра-ЮКИОР 2008 9:2
    Молот 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    28.03.2021 10:30 №106 Тюменский Легион 2008 5:2
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    29.03.2021 10:45 №32 Югра-ЮКИОР 2008 6:3
    Молот 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    Страница 4 из 6
    Отображать20