ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    07.02.2021 11:15 №176 Тюменский Легион 2008 3:4
    OT
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    07.02.2021 10:00 №178 Кедр 2008 0:13
    Авангард 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    13.02.2021 17:30 №169 Югра-ЮКИОР 2008 15:1
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    13.02.2021 18:15 №183 Молот 2008 0:4
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    13.02.2021 10:15 №185 Авангард 2008 16:0
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    14.02.2021 14:30 №170 Югра-ЮКИОР 2008 16:0
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНиколенко Д.В.
    14.02.2021 12:15 №184 Молот 2008 3:4
    OT
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    14.02.2021 10:15 №186 Авангард 2008 10:0
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    20.02.2021 13:30 №193 Авангард 2008 5:2
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    21.02.2021 13:00 №194 Авангард 2008 8:3
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    26.02.2021 13:30 №203 Югра-ЮКИОР 2008 5:4
    OT
    Авангард 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    27.02.2021 14:30 №9 Факел 2008 3:5
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    27.02.2021 10:00 №204 Югра-ЮКИОР 2008 4:3
    Авангард 2008
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    27.02.2021 16:45 №205 Автомобилист-Спартаковец 2008 5:2
    Молот 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    28.02.2021 13:15 №10 Факел 2008 5:4
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    28.02.2021 12:45 №206 Автомобилист-Спартаковец 2008 6:0
    Молот 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    02.03.2021 17:45 №81 Кедр 2008 0:8
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    03.03.2021 10:00 №82 Кедр 2008 3:5
    Тюменский Легион 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    06.03.2021 12:45 №211 Тюменский Легион 2008 6:4
    Факел 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    06.03.2021 11:45 №215 Автомобилист-Спартаковец 2008 0:6
    Авангард 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    Страница 3 из 6
    Отображать20