ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B

    26.12.2020 14:00 №131 Молот 2008 1:9
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    27.12.2020 14:00 №132 Молот 2008 0:14
    Югра-ЮКИОР 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    07.01.2021 14:00 №127 Автомобилист-Спартаковец 2008 6:3
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    08.01.2021 14:00 №128 Автомобилист-Спартаковец 2008 11:5
    Кедр 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    11.01.2021 12:00 №137 Факел 2008 5:6
    OT
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    12.01.2021 11:45 №138 Факел 2008 5:1
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    16.01.2021 12:00 №147 Тюменский Легион 2008 4:1
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    17.01.2021 10:00 №148 Тюменский Легион 2008 2:3
    OT
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    23.01.2021 16:45 №159 Автомобилист-Спартаковец 2008 2:1
    OT
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    24.01.2021 14:15 №160 Автомобилист-Спартаковец 2008 5:3
    Факел 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    30.01.2021 16:30 №149 Кедр 2008 2:6
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    30.01.2021 15:45 №165 Авангард 2008 8:2
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    31.01.2021 10:00 №150 Кедр 2008 4:8
    Олимпиец 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    31.01.2021 12:15 №166 Авангард 2008 13:2
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    05.02.2021 16:00 №33 Югра-ЮКИОР 2008 11:1
    Факел 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяНиколенко Д.В.
    06.02.2021 08:30 №34 Югра-ЮКИОР 2008 7:0
    Факел 2008
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяНиколенко Д.В.
    06.02.2021 17:00 №65 Олимпиец 2008 5:9
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    06.02.2021 12:15 №175 Тюменский Легион 2008 2:5
    Молот 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    06.02.2021 16:30 №177 Кедр 2008 2:13
    Авангард 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    07.02.2021 10:00 №66 Олимпиец 2008 2:8
    Автомобилист-Спартаковец 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    Страница 2 из 6
    Отображать20