ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A

    31.10.2020 13:15 №19 Юниор-Урал 2008 2:5
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    01.11.2020 10:15 №20 Юниор-Урал 2008 0:10
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    14.11.2020 13:15 №39 Юниор-Урал 2008 2:9
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    15.11.2020 10:15 №40 Юниор-Урал 2008 5:8
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    28.11.2020 13:00 №69 Заряд 2008 4:1
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    28.11.2020 16:45 №71 Метеор-Сигнал 2008 3:5
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    28.11.2020 13:15 №73 Юниор-Урал 2008 2:18
    Трактор 2008
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    29.11.2020 11:45 №70 Заряд 2008 3:2
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    29.11.2020 12:15 №72 Метеор-Сигнал 2008 0:8
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    29.11.2020 14:15 №74 Юниор-Урал 2008 2:14
    Трактор 2008
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    05.12.2020 20:00 №85 Белые Медведи 2008 0:3
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМаксимовский Р.С.
    05.12.2020 13:45 №87 Металлург Мг 2008 3:4
    Трактор 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    05.12.2020 15:45 №89 Юниор-Урал 2008 8:3
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    06.12.2020 12:00 №86 Белые Медведи 2008 2:5
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМаксимовский Р.С.
    06.12.2020 12:45 №88 Металлург Мг 2008 1:6
    Трактор 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    06.12.2020 10:15 №90 Юниор-Урал 2008 4:1
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    12.12.2020 10:15 №21 Трактор 2008 5:0
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    12.12.2020 13:00 №83 СКА-Юность 2008 0:0
    Заряд 2008
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    13.12.2020 12:15 №22 Трактор 2008 5:0
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    13.12.2020 10:45 №84 СКА-Юность 2008 14:3
    Заряд 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    19.12.2020 13:15 №99 Юниор-Урал 2008 1:26
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБондарь Д.В.
    19.12.2020 12:00 №101 Белые Медведи 2008 6:5
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    20.12.2020 09:15 №100 Юниор-Урал 2008 2:30
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБондарь Д.В.
    20.12.2020 12:00 №102 Белые Медведи 2008 2:6
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    21.12.2020 16:30 №111 Метеор-Сигнал 2008 0:15
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    22.12.2020 11:15 №112 Метеор-Сигнал 2008 0:12
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    26.12.2020 12:45 №41 Трактор 2008 5:0
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    26.12.2020 16:15 №113 СКА-Юность 2008 26:1
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    26.12.2020 №115 Заряд 2008 3:2
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    27.12.2020 12:00 №42 Трактор 2008 4:0
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    27.12.2020 09:45 №114 СКА-Юность 2008 19:0
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    27.12.2020 13:30 №116 Заряд 2008 6:4
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    04.01.2021 13:45 №123 Трактор 2008 15:3
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    05.01.2021 13:45 №124 Трактор 2008 13:1
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    05.01.2021 14:15 №125 СШОР им. С.Макарова 2008 0:5
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    06.01.2021 10:15 №126 СШОР им. С.Макарова 2008 4:5
    OT
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    09.01.2021 11:45 №135 Белые Медведи 2008 0:6
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМирошниченко А.В
    10.01.2021 10:45 №136 Белые Медведи 2008 4:6
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМирошниченко А.В
    10.01.2021 12:15 №139 Металлург Мг 2008 14:1
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    11.01.2021 16:30 №133 Метеор-Сигнал 2008 1:21
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    11.01.2021 12:45 №140 Металлург Мг 2008 6:0
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    11.01.2021 16:45 №141 СШОР им. С.Макарова 2008 6:3
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    12.01.2021 10:00 №134 Метеор-Сигнал 2008 0:17
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    12.01.2021 14:45 №142 СШОР им. С.Макарова 2008 5:3
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    16.01.2021 14:15 №143 Трактор 2008 4:3
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    16.01.2021 14:15 №145 Метеор-Сигнал 2008 1:2
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    17.01.2021 12:45 №144 Трактор 2008 2:1
    OT
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    17.01.2021 10:00 №146 Метеор-Сигнал 2008 4:3
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    18.01.2021 17:15 №151 СШОР им. С.Макарова 2008 2:4
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    19.01.2021 16:45 №152 СШОР им. С.Макарова 2008 6:0
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    23.01.2021 16:30 №153 СКА-Юность 2008 10:2
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    23.01.2021 12:00 №155 Белые Медведи 2008 6:5
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМирошниченко А.В
    23.01.2021 13:30 №157 Заряд 2008 17:3
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    24.01.2021 12:15 №154 СКА-Юность 2008 9:1
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    24.01.2021 10:15 №156 Белые Медведи 2008 4:2
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМирошниченко А.В
    24.01.2021 13:30 №158 Заряд 2008 7:1
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    25.01.2021 16:00 №161 СШОР им. С.Макарова 2008 1:2
    Б
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    26.01.2021 16:45 №162 СШОР им. С.Макарова 2008 1:5
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    30.01.2021 15:57 №17 СКА-Юность 2008 14:0
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    30.01.2021 13:45 №163 Металлург Мг 2008 4:0
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    31.01.2021 11:30 №18 СКА-Юность 2008 25:2
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    31.01.2021 12:45 №164 Металлург Мг 2008 3:2
    OT
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    06.02.2021 13:45 №51 СКА-Юность 2008 6:0
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    06.02.2021 13:00 №167 Трактор 2008 7:2
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    06.02.2021 15:15 №171 Юниор-Урал 2008 0:5
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    06.02.2021 14:45 №173 Метеор-Сигнал 2008 1:4
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    07.02.2021 09:30 №52 СКА-Юность 2008 13:4
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    07.02.2021 14:15 №168 Трактор 2008 14:3
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    07.02.2021 10:15 №172 Юниор-Урал 2008 1:11
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    07.02.2021 10:15 №174 Метеор-Сигнал 2008 3:11
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    13.02.2021 13:15 №3 Юниор-Урал 2008 3:13
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    13.02.2021 13:45 №57 Металлург Мг 2008 3:1
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    13.02.2021 13:15 №181 Заряд 2008 5:22
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    14.02.2021 10:15 №4 Юниор-Урал 2008 1:19
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВарва Е.А.
    14.02.2021 09:15 №58 Металлург Мг 2008 8:4
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    14.02.2021 13:15 №182 Заряд 2008 2:7
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    20.02.2021 16:00 №187 СКА-Юность 2008 20:0
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    20.02.2021 13:45 №191 Трактор 2008 15:0
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    21.02.2021 11:30 №188 СКА-Юность 2008 14:0
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    21.02.2021 13:15 №192 Трактор 2008 11:0
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.02.2021 №189 СШОР им. С.Макарова 2008 12:0
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    23.02.2021 10:15 №190 СШОР им. С.Макарова 2008 6:1
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    27.02.2021 16:45 №201 СШОР им. С.Макарова 2008 2:10
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    28.02.2021 10:15 №202 СШОР им. С.Макарова 2008 1:12
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    06.03.2021 13:30 №1 СКА-Юность 2008 2:3
    Трактор 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    06.03.2021 12:45 №7 Белые Медведи 2008 3:5
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    06.03.2021 14:15 №207 СШОР им. С.Макарова 2008 5:0
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    06.03.2021 14:30 №209 Заряд 2008 7:4
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    07.03.2021 12:30 №2 СКА-Юность 2008 4:3
    OT
    Трактор 2008
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    07.03.2021 10:00 №8 Белые Медведи 2008 3:8
    Металлург Мг 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    07.03.2021 14:00 №208 СШОР им. С.Макарова 2008 10:3
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    07.03.2021 14:00 №210 Заряд 2008 3:1
    Метеор-Сигнал 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    13.03.2021 16:30 №5 Метеор-Сигнал 2008 6:7
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    13.03.2021 15:15 №217 Трактор 2008 2:4
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    13.03.2021 11:00 №219 Металлург Мг 2008 4:1
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.03.2021 13:30 №6 Метеор-Сигнал 2008 4:5
    OT
    Заряд 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    14.03.2021 12:30 №218 Трактор 2008 5:2
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    14.03.2021 09:15 №220 Металлург Мг 2008 6:0
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    19.03.2021 12:30 №55 Белые Медведи 2008 8:6
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМирошниченко А.В
    20.03.2021 14:30 №23 Заряд 2008 2:1
    OT
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    20.03.2021 13:45 №35 Металлург Мг 2008 1:11
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    20.03.2021 16:30 №56 Белые Медведи 2008 5:1
    Юниор-Урал 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМирошниченко А.В
    21.03.2021 14:00 №24 Заряд 2008 4:3
    СШОР им. С.Макарова 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    21.03.2021 08:45 №36 Металлург Мг 2008 3:8
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    27.03.2021 14:45 №53 Заряд 2008 1:9
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    27.03.2021 12:45 №67 Белые Медведи 2008 0:7
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    28.03.2021 15:40 №54 Заряд 2008 1:6
    Трактор 2008
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    28.03.2021 09:30 №68 Белые Медведи 2008 0:9
    СКА-Юность 2008
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    03.04.2021 14:15 №37 Метеор-Сигнал 2008 1:8
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    03.04.2021 12:15 №199 Металлург Мг 2008 8:5
    Заряд 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.04.2021 10:00 №38 Метеор-Сигнал 2008 4:5
    OT
    Белые Медведи 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    04.04.2021 10:15 №200 Металлург Мг 2008 4:8
    Заряд 2008
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll