ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B

    03.10.2020 14:00 №9 СШОР А.В. Кожевникова 2005 0:6
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    04.10.2020 08:30 №10 СШОР А.В. Кожевникова 2005 0:13
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    31.10.2020 15:15 №33 СШОР А.В. Кожевникова 2005 2:14
    Авангард 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    01.11.2020 10:15 №34 СШОР А.В. Кожевникова 2005 1:8
    Авангард 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    12.12.2020 18:00 №73 СКА-Юность 2005 1:9
    Авангард 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    13.12.2020 13:15 №74 СКА-Юность 2005 2:5
    Авангард 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    26.12.2020 11:15 №93 Авангард 2005 4:0
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    27.12.2020 10:00 №94 Авангард 2005 5:2
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    09.01.2021 14:45 №103 Тюменский Легион 2005 2:6
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    09.01.2021 14:15 №137 Авангард 2005 13:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    10.01.2021 13:00 №104 Тюменский Легион 2005 1:2
    OT
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    10.01.2021 11:15 №138 Авангард 2005 15:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    12.01.2021 16:15 №21 СКА-Юность 2005 6:1
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    13.01.2021 14:15 №22 СКА-Юность 2005 5:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    16.01.2021 12:45 №113 Автомобилист-Спартаковец 2005 7:1
    Спутник 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    16.01.2021 16:15 №117 СКА-Юность 2005 2:8
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.01.2021 10:15 №114 Автомобилист-Спартаковец 2005 4:0
    Спутник 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    17.01.2021 №118 СКА-Юность 2005 1:5
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    23.01.2021 15:30 №119 СШОР А.В. Кожевникова 2005 3:2
    Спутник 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    30.01.2021 14:15 №129 Спутник 2005 0:10
    Авангард 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    30.01.2021 12:45 №131 СШОР А.В. Кожевникова 2005 2:5
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    31.01.2021 12:00 №130 Спутник 2005 1:7
    Авангард 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    31.01.2021 10:15 №132 СШОР А.В. Кожевникова 2005 1:7
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    06.02.2021 11:00 №71 Югра-ЮКИОР 2005 4:3
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    06.02.2021 14:15 №91 СШОР А.В. Кожевникова 2005 0:6
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    06.02.2021 16:15 №139 СКА-Юность 2005 7:2
    Спутник 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    07.02.2021 13:30 №72 Югра-ЮКИОР 2005 4:0
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.02.2021 10:15 №92 СШОР А.В. Кожевникова 2005 0:5
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    07.02.2021 12:00 №140 СКА-Юность 2005 3:2
    Спутник 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.А.
    13.02.2021 17:30 №35 Спутник 2005 2:4
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    13.02.2021 12:15 №69 Тюменский Легион 2005 7:1
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    13.02.2021 14:45 №101 Югра-ЮКИОР 2005 3:1
    Авангард 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    14.02.2021 14:30 №36 Спутник 2005 1:3
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    14.02.2021 11:15 №70 Тюменский Легион 2005 3:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    14.02.2021 09:15 №102 Югра-ЮКИОР 2005 2:0
    Авангард 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    23.02.2021 14:00 №153 СШОР А.В. Кожевникова 2005 0:7
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    24.02.2021 11:30 №154 СШОР А.В. Кожевникова 2005 1:7
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    27.02.2021 15:00 №157 Тюменский Легион 2005 4:0
    Спутник 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    28.02.2021 13:00 №158 Тюменский Легион 2005 1:2
    Спутник 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    06.03.2021 11:45 №11 Спутник 2005 3:2
    Б
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    06.03.2021 18:30 №165 СКА-Юность 2005 1:6
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    07.03.2021 12:15 №12 Спутник 2005 1:3
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    07.03.2021 15:00 №166 СКА-Юность 2005 4:5
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    07.03.2021 19:00 №167 Югра-ЮКИОР 2005 7:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    08.03.2021 08:15 №168 Югра-ЮКИОР 2005 12:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяНиколенко Д.В.
    13.03.2021 16:15 №19 Югра-ЮКИОР 2005 5:0
    Спутник 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    13.03.2021 15:30 №43 СКА-Юность 2005 2:0
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    13.03.2021 14:15 №155 Автомобилист-Спартаковец 2005 3:4
    Авангард 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    14.03.2021 11:00 №20 Югра-ЮКИОР 2005 8:1
    Спутник 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    14.03.2021 11:45 №44 СКА-Юность 2005 7:1
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВеско С.О.
    14.03.2021 12:45 №156 Автомобилист-Спартаковец 2005 3:5
    Авангард 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    20.03.2021 11:45 №7 Автомобилист-Спартаковец 2005 6:2
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    20.03.2021 12:30 №61 Тюменский Легион 2005 3:9
    Авангард 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    20.03.2021 12:45 №151 Спутник 2005 0:11
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    21.03.2021 10:15 №8 Автомобилист-Спартаковец 2005 4:1
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    21.03.2021 13:00 №62 Тюменский Легион 2005 2:6
    Авангард 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    21.03.2021 11:45 №152 Спутник 2005 2:9
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    24.03.2021 11:15 №115 Авангард 2005 5:0
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    25.03.2021 11:15 №116 Авангард 2005 9:2
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    27.03.2021 11:45 №81 Автомобилист-Спартаковец 2005 1:2
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    27.03.2021 15:30 №83 Авангард 2005 10:1
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    27.03.2021 14:15 №105 Спутник 2005 4:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    28.03.2021 10:15 №82 Автомобилист-Спартаковец 2005 5:2
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    28.03.2021 12:30 №84 Авангард 2005 4:0
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    28.03.2021 12:45 №106 Спутник 2005 3:2
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    29.03.2021 10:45 №120 СШОР А.В. Кожевникова 2005 2:4
    Спутник 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    03.04.2021 15:30 №25 Тюменский Легион 2005 0:7
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    03.04.2021 17:45 №45 Авангард 2005 10:0
    Спутник 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    03.04.2021 16:45 №47 Автомобилист-Спартаковец 2005 14:1
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    04.04.2021 14:30 №26 Тюменский Легион 2005 3:4
    Югра-ЮКИОР 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    04.04.2021 12:30 №46 Авангард 2005 19:0
    Спутник 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    04.04.2021 15:15 №48 Автомобилист-Спартаковец 2005 13:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    06.04.2021 13:15 №51 Автомобилист-Спартаковец 2005 14:0
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    06.04.2021 13:00 №63 Югра-ЮКИОР 2005 5:1
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    07.04.2021 12:15 №52 Автомобилист-Спартаковец 2005 10:0
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    07.04.2021 11:45 №64 Югра-ЮКИОР 2005 6:1
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    10.04.2021 10:15 №59 Спутник 2005 0:4
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    10.04.2021 14:30 №141 Югра-ЮКИОР 2005 5:0
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    11.04.2021 11:45 №60 Спутник 2005 1:8
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    11.04.2021 11:30 №142 Югра-ЮКИОР 2005 1:2
    OT
    Тюменский Легион 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    17.04.2021 16:15 №23 Авангард 2005 2:1
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    17.04.2021 14:00 №127 Тюменский Легион 2005 4:5
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    18.04.2021 №24 Авангард 2005 - : -
    Автомобилист-Спартаковец 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    18.04.2021 №128 Тюменский Легион 2005 - : -
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll