ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B

    03.10.2020 16:30 №9 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:7
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    04.10.2020 11:00 №10 СШОР А.В. Кожевникова 2004 0:4
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    17.10.2020 13:15 №23 Авангард 2004 7:2
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    18.10.2020 12:45 №24 Авангард 2004 7:0
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    24.10.2020 14:00 №33 СШОР А.В. Кожевникова 2004 2:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    25.10.2020 13:15 №34 СШОР А.В. Кожевникова 2004 1:7
    Авангард 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    28.11.2020 12:45 №65 Авангард 2004 4:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    29.11.2020 10:15 №66 Авангард 2004 2:4
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    12.12.2020 15:45 №83 Молот 2004 0:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    13.12.2020 09:45 №84 Молот 2004 0:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    19.12.2020 15:45 №93 Авангард 2004 7:0
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    20.12.2020 12:45 №94 Авангард 2004 7:1
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.12.2020 17:30 №153 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:2
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    23.12.2020 12:30 №154 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:0
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    09.01.2021 12:00 №105 Тюменский Легион 2004 0:8
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    10.01.2021 10:15 №106 Тюменский Легион 2004 2:5
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    16.01.2021 15:15 №113 Автомобилист-Спартаковец 2004 8:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    16.01.2021 18:10 №117 Молот 2004 0:6
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    16.01.2021 13:15 №137 Авангард 2004 7:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    17.01.2021 12:45 №114 Автомобилист-Спартаковец 2004 6:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    17.01.2021 12:15 №118 Молот 2004 0:4
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    17.01.2021 13:15 №138 Авангард 2004 4:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    30.01.2021 №125 Тюменский Легион 2004 5:1
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    30.01.2021 11:45 №127 Спутник 2004 2:8
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    30.01.2021 15:30 №129 СШОР А.В. Кожевникова 2004 0:8
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    31.01.2021 11:00 №126 Тюменский Легион 2004 6:3
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    31.01.2021 09:15 №128 Спутник 2004 0:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    31.01.2021 13:00 №130 СШОР А.В. Кожевникова 2004 3:4
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    06.02.2021 13:45 №81 Югра-ЮКИОР 2004 4:2
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    06.02.2021 17:00 №95 СШОР А.В. Кожевникова 2004 3:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    06.02.2021 15:00 №139 Молот 2004 1:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    07.02.2021 16:15 №82 Югра-ЮКИОР 2004 4:2
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    07.02.2021 13:00 №96 СШОР А.В. Кожевникова 2004 3:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    07.02.2021 09:30 №140 Молот 2004 3:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    13.02.2021 15:30 №21 Молот 2004 3:2
    OT
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    13.02.2021 11:50 №145 Спутник 2004 4:9
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    14.02.2021 09:45 №22 Молот 2004 1:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    14.02.2021 12:00 №146 Спутник 2004 2:0
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    20.02.2021 16:15 №11 Спутник 2004 1:3
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    20.02.2021 16:30 №155 Автомобилист-Спартаковец 2004 3:5
    Авангард 2004
    СудьяЗимирев И.М.
    21.02.2021 10:15 №12 Спутник 2004 1:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяИванов В.О.
    21.02.2021 12:30 №156 Автомобилист-Спартаковец 2004 2:3
    Авангард 2004
    СудьяЗимирев И.М.
    27.02.2021 12:15 №157 Тюменский Легион 2004 4:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    28.02.2021 10:15 №158 Тюменский Легион 2004 4:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    03.03.2021 15:30 №43 Молот 2004 1:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    04.03.2021 09:30 №44 Молот 2004 3:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    06.03.2021 15:15 №45 Авангард 2004 9:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    06.03.2021 13:30 №165 Молот 2004 1:7
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    07.03.2021 09:45 №46 Авангард 2004 11:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    07.03.2021 10:00 №166 Молот 2004 0:8
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    07.03.2021 13:45 №167 Югра-ЮКИОР 2004 9:1
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    08.03.2021 08:15 №168 Югра-ЮКИОР 2004 8:2
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    10.03.2021 №79 Тюменский Легион 2004 5:1
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    11.03.2021 12:45 №80 Тюменский Легион 2004 3:2
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    13.03.2021 13:30 №19 Югра-ЮКИОР 2004 3:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    14.03.2021 08:15 №20 Югра-ЮКИОР 2004 5:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    15.03.2021 12:30 №51 Тюменский Легион 2004 4:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    16.03.2021 09:45 №52 Тюменский Легион 2004 0:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКордюков Н.А.
    20.03.2021 14:15 №67 Автомобилист-Спартаковец 2004 6:3
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    20.03.2021 16:30 №71 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:1
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    21.03.2021 12:45 №68 Автомобилист-Спартаковец 2004 4:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    21.03.2021 10:15 №72 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:2
    Спутник 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    21.03.2021 18:30 №103 Югра-ЮКИОР 2004 2:3
    OT
    Авангард 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    22.03.2021 13:30 №104 Югра-ЮКИОР 2004 1:2
    OT
    Авангард 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    27.03.2021 14:15 №91 Автомобилист-Спартаковец 2004 0:2
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    27.03.2021 16:45 №107 Спутник 2004 3:1
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    27.03.2021 13:00 №115 Авангард 2004 6:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    28.03.2021 12:45 №92 Автомобилист-Спартаковец 2004 3:2
    Б
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    28.03.2021 10:15 №108 Спутник 2004 1:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЛитвинов Е.П.
    28.03.2021 10:00 №116 Авангард 2004 8:1
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    30.03.2021 15:00 №47 Автомобилист-Спартаковец 2004 5:2
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    31.03.2021 13:15 №48 Автомобилист-Спартаковец 2004 6:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    03.04.2021 11:45 №7 Автомобилист-Спартаковец 2004 5:1
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    03.04.2021 12:30 №25 Тюменский Легион 2004 1:6
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    04.04.2021 10:00 №8 Автомобилист-Спартаковец 2004 4:0
    Молот 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    04.04.2021 11:45 №26 Тюменский Легион 2004 1:7
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    10.04.2021 12:45 №57 Спутник 2004 1:5
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    10.04.2021 11:45 №141 Югра-ЮКИОР 2004 1:4
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    11.04.2021 14:15 №58 Спутник 2004 0:4
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    11.04.2021 08:15 №142 Югра-ЮКИОР 2004 6:0
    Тюменский Легион 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    15.04.2021 13:30 №59 Югра-ЮКИОР 2004 3:1
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    16.04.2021 13:00 №60 Югра-ЮКИОР 2004 8:1
    Молот 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    20.04.2021 №35 Спутник 2004 - : -
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    21.04.2021 №36 Спутник 2004 - : -
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll