ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B

    №35 Спутник 2004 - : -
    Молот 2004
    №36 Спутник 2004 - : -
    Молот 2004
    03.10.2020 16:30 №9 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:7
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    04.10.2020 11:00 №10 СШОР А.В. Кожевникова 2004 0:4
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    17.10.2020 13:15 №23 Авангард 2004 7:2
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    18.10.2020 12:45 №24 Авангард 2004 7:0
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСадыков Д.Ж.
    24.10.2020 14:00 №33 СШОР А.В. Кожевникова 2004 2:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    25.10.2020 13:15 №34 СШОР А.В. Кожевникова 2004 1:7
    Авангард 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    28.11.2020 12:45 №65 Авангард 2004 4:1
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    29.11.2020 10:15 №66 Авангард 2004 2:4
    Югра-ЮКИОР 2004
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    12.12.2020 15:45 №83 Молот 2004 0:6
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    13.12.2020 09:45 №84 Молот 2004 0:5
    Авангард 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    19.12.2020 15:45 №93 Авангард 2004 7:0
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    20.12.2020 12:45 №94 Авангард 2004 7:1
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.12.2020 17:30 №153 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:2
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    23.12.2020 12:30 №154 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4:0
    Молот 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    09.01.2021 12:00 №105 Тюменский Легион 2004 0:8
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    10.01.2021 10:15 №106 Тюменский Легион 2004 2:5
    Автомобилист-Спартаковец 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    16.01.2021 15:15 №113 Автомобилист-Спартаковец 2004 8:3
    Спутник 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОтмахов А.С.
    16.01.2021 13:15 №137 Авангард 2004 7:0
    СШОР А.В. Кожевникова 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    Страница 1 из 5
    Отображать20