ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    03.10.2020 14:15 №5 Салават Юлаев 2004 3:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    04.10.2020 11:30 №6 Салават Юлаев 2004 1:2
    Б
    Трактор 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    17.10.2020 16:45 №15 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 3:4
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    18.10.2020 12:45 №16 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:6
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    29.10.2020 15:00 №27 Салават Юлаев 2004 1:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    30.10.2020 10:15 №28 Салават Юлаев 2004 5:0
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    07.11.2020 14:15 №37 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:6
    Трактор 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    07.11.2020 16:15 №39 Хризотил 2004 1:16
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    08.11.2020 10:15 №38 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:9
    Трактор 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    08.11.2020 09:30 №40 Хризотил 2004 3:5
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    21.11.2020 10:15 №53 Салават Юлаев 2004 1:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.11.2020 10:15 №54 Салават Юлаев 2004 2:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    28.11.2020 16:15 №63 Металлург Мг 2004 2:1
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    29.11.2020 12:30 №64 Металлург Мг 2004 4:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    05.12.2020 12:00 №31 Трактор 2004 7:2
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    05.12.2020 16:45 №69 Метеор-Сигнал 2004 1:4
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    06.12.2020 12:00 №32 Трактор 2004 5:4
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    06.12.2020 10:15 №70 Метеор-Сигнал 2004 3:4
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНеустроев Е.А.
    12.12.2020 12:00 №73 Трактор 2004 3:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    12.12.2020 14:15 №75 СШОР им. С.Макарова 2004 1:0
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    12.12.2020 14:15 №77 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 5:4
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    13.12.2020 12:00 №74 Трактор 2004 3:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.12.2020 10:15 №76 СШОР им. С.Макарова 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    13.12.2020 10:15 №78 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 3:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    17.12.2020 17:30 №85 Метеор-Сигнал 2004 0:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    18.12.2020 17:30 №86 Метеор-Сигнал 2004 1:8
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    19.12.2020 17:15 №87 Металлург Мг 2004 4:1
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.12.2020 15:00 №89 Хризотил 2004 4:5
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    20.12.2020 12:45 №88 Металлург Мг 2004 5:0
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    20.12.2020 09:30 №90 Хризотил 2004 5:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    09.01.2021 16:45 №97 СШОР им. С.Макарова 2004 3:2
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    09.01.2021 16:15 №99 Трактор 2004 2:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    09.01.2021 14:45 №101 Салават Юлаев 2004 5:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    10.01.2021 12:45 №98 СШОР им. С.Макарова 2004 8:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    10.01.2021 12:30 №100 Трактор 2004 6:2
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    10.01.2021 12:45 №102 Салават Юлаев 2004 4:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    16.01.2021 13:45 №109 Металлург Мг 2004 3:4
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    16.01.2021 14:15 №111 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 0:5
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    17.01.2021 12:45 №110 Металлург Мг 2004 2:3
    OT
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    17.01.2021 10:15 №112 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:5
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    23.01.2021 14:15 №119 Салават Юлаев 2004 9:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    24.01.2021 10:15 №120 Салават Юлаев 2004 7:0
    Хризотил 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    30.01.2021 13:45 №121 Трактор 2004 7:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    30.01.2021 16:45 №123 Метеор-Сигнал 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    31.01.2021 11:45 №122 Трактор 2004 4:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    31.01.2021 13:00 №124 Метеор-Сигнал 2004 0:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    06.02.2021 17:45 №131 Хризотил 2004 5:6
    Б
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    06.02.2021 16:45 №133 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:11
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    06.02.2021 14:15 №135 СШОР им. С.Макарова 2004 3:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    07.02.2021 12:30 №132 Хризотил 2004 5:4
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    07.02.2021 11:45 №134 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 3:4
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    07.02.2021 10:15 №136 СШОР им. С.Макарова 2004 1:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.02.2021 11:15 №1 Металлург Мг 2004 8:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    13.02.2021 16:15 №143 Хризотил 2004 1:6
    Трактор 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    14.02.2021 11:45 №2 Металлург Мг 2004 6:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    14.02.2021 12:15 №144 Хризотил 2004 1:7
    Трактор 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    17.02.2021 17:15 №55 Трактор 2004 6:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    18.02.2021 17:15 №56 Трактор 2004 4:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    20.02.2021 13:00 №147 Салават Юлаев 2004 6:2
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    20.02.2021 13:00 №149 Метеор-Сигнал 2004 6:7
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    20.02.2021 13:45 №151 Металлург Мг 2004 9:0
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    21.02.2021 10:00 №148 Салават Юлаев 2004 5:1
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    21.02.2021 10:00 №150 Метеор-Сигнал 2004 4:3
    Б
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    21.02.2021 12:45 №152 Металлург Мг 2004 4:0
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    27.02.2021 16:45 №3 Метеор-Сигнал 2004 1:2
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    28.02.2021 12:30 №4 Метеор-Сигнал 2004 3:4
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    06.03.2021 16:45 №159 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 3:4
    OT
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    06.03.2021 16:45 №161 СШОР им. С.Макарова 2004 5:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    07.03.2021 11:50 №160 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    07.03.2021 14:15 №162 СШОР им. С.Макарова 2004 4:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    07.03.2021 14:30 №163 Трактор 2004 2:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    08.03.2021 12:30 №164 Трактор 2004 2:3
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    13.03.2021 15:00 №41 Металлург Мг 2004 7:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    13.03.2021 14:15 №49 СШОР им. С.Макарова 2004 4:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    14.03.2021 11:00 №42 Металлург Мг 2004 4:3
    OT
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.03.2021 10:15 №50 СШОР им. С.Макарова 2004 5:4
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    20.03.2021 14:15 №13 СШОР им. С.Макарова 2004 2:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    20.03.2021 16:00 №17 Хризотил 2004 2:7
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    21.03.2021 10:15 №14 СШОР им. С.Макарова 2004 3:8
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    21.03.2021 09:30 №18 Хризотил 2004 3:8
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    10.04.2021 17:45 №61 Хризотил 2004 4:8
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    11.04.2021 12:00 №62 Хризотил 2004 1:5
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    17.04.2021 16:45 №29 Метеор-Сигнал 2004 4:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    18.04.2021 10:00 №30 Метеор-Сигнал 2004 - : -
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll