ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    20.02.2021 13:45 №151 Металлург Мг 2004 9:0
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    21.02.2021 10:00 №148 Салават Юлаев 2004 5:1
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    21.02.2021 10:00 №150 Метеор-Сигнал 2004 4:3
    Б
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    21.02.2021 12:45 №152 Металлург Мг 2004 4:0
    Хризотил 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    27.02.2021 16:45 №3 Метеор-Сигнал 2004 1:2
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    28.02.2021 12:30 №4 Метеор-Сигнал 2004 3:4
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    06.03.2021 16:45 №159 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 3:4
    OT
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    06.03.2021 16:45 №161 СШОР им. С.Макарова 2004 5:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    07.03.2021 11:50 №160 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 1:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    07.03.2021 14:15 №162 СШОР им. С.Макарова 2004 4:2
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    07.03.2021 14:30 №163 Трактор 2004 2:1
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    08.03.2021 12:30 №164 Трактор 2004 2:3
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    13.03.2021 15:00 №41 Металлург Мг 2004 7:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    13.03.2021 14:15 №49 СШОР им. С.Макарова 2004 4:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    14.03.2021 11:00 №42 Металлург Мг 2004 4:3
    OT
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    14.03.2021 10:15 №50 СШОР им. С.Макарова 2004 5:4
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    20.03.2021 14:15 №13 СШОР им. С.Макарова 2004 2:6
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    20.03.2021 16:00 №17 Хризотил 2004 2:7
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    21.03.2021 10:15 №14 СШОР им. С.Макарова 2004 3:8
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    21.03.2021 09:30 №18 Хризотил 2004 3:8
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    Страница 4 из 5
    Отображать20