ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    23.01.2021 14:15 №119 Салават Юлаев 2004 9:3
    Хризотил 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    24.01.2021 10:15 №120 Салават Юлаев 2004 7:0
    Хризотил 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    30.01.2021 13:45 №121 Трактор 2004 7:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    30.01.2021 16:45 №123 Метеор-Сигнал 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    31.01.2021 11:45 №122 Трактор 2004 4:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    31.01.2021 13:00 №124 Метеор-Сигнал 2004 0:3
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяФедотов Е.А.
    06.02.2021 17:45 №131 Хризотил 2004 5:6
    Б
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    06.02.2021 16:45 №133 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:11
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    06.02.2021 14:15 №135 СШОР им. С.Макарова 2004 3:5
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    07.02.2021 12:30 №132 Хризотил 2004 5:4
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    07.02.2021 11:45 №134 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 3:4
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    07.02.2021 10:15 №136 СШОР им. С.Макарова 2004 1:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.02.2021 11:15 №1 Металлург Мг 2004 8:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    13.02.2021 16:15 №143 Хризотил 2004 1:6
    Трактор 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    14.02.2021 11:45 №2 Металлург Мг 2004 6:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    14.02.2021 12:15 №144 Хризотил 2004 1:7
    Трактор 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    17.02.2021 17:15 №55 Трактор 2004 6:2
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    18.02.2021 17:15 №56 Трактор 2004 4:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВихорев Н.О.
    20.02.2021 13:00 №147 Салават Юлаев 2004 6:2
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    20.02.2021 13:00 №149 Метеор-Сигнал 2004 6:7
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    Страница 3 из 5
    Отображать20