ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A

    12.12.2020 14:15 №77 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 5:4
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    13.12.2020 12:00 №74 Трактор 2004 3:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.12.2020 10:15 №76 СШОР им. С.Макарова 2004 2:4
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    13.12.2020 10:15 №78 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 3:4
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяФатихов В.Н.
    17.12.2020 17:30 №85 Метеор-Сигнал 2004 0:3
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    18.12.2020 17:30 №86 Метеор-Сигнал 2004 1:8
    Трактор 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    19.12.2020 17:15 №87 Металлург Мг 2004 4:1
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    19.12.2020 15:00 №89 Хризотил 2004 4:5
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    20.12.2020 12:45 №88 Металлург Мг 2004 5:0
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    20.12.2020 09:30 №90 Хризотил 2004 5:3
    Шк. им. М.М. Азаматова 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    09.01.2021 16:45 №97 СШОР им. С.Макарова 2004 3:2
    OT
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    09.01.2021 16:15 №99 Трактор 2004 2:5
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    09.01.2021 14:45 №101 Салават Юлаев 2004 5:1
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    10.01.2021 12:45 №98 СШОР им. С.Макарова 2004 8:1
    Хризотил 2004
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяВахитов Б.М.
    10.01.2021 12:30 №100 Трактор 2004 6:2
    Металлург Мг 2004
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    10.01.2021 12:45 №102 Салават Юлаев 2004 4:0
    Метеор-Сигнал 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    16.01.2021 13:45 №109 Металлург Мг 2004 3:4
    Б
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    16.01.2021 14:15 №111 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 0:5
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    17.01.2021 12:45 №110 Металлург Мг 2004 2:3
    OT
    Салават Юлаев 2004
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    17.01.2021 10:15 №112 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2:5
    СШОР им. С.Макарова 2004
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    Страница 2 из 5
    Отображать20