ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    03.10.2020 17:00 №223 Ямал 2003 5:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    04.10.2020 12:00 №224 Ямал 2003 8:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    10.10.2020 16:45 №19 Коркино 2003 5:7
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    10.10.2020 16:45 №21 Хризотил 2003 2:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАнашин О.Ю.
    10.10.2020 14:30 №23 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:4
    OT
    Горняк 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    11.10.2020 08:30 №20 Коркино 2003 7:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    11.10.2020 12:30 №22 Хризотил 2003 8:9
    Спутник 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБрагин А.В.
    11.10.2020 09:45 №24 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 6:7
    Горняк 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    07.11.2020 16:30 №129 Коркино 2003 1:9
    Горняк 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    08.11.2020 10:30 №130 Коркино 2003 4:3
    OT
    Горняк 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    14.11.2020 16:30 №59 Коркино 2003 7:5
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    15.11.2020 11:30 №60 Коркино 2003 7:6
    OT
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    22.11.2020 15:30 №211 Горняк 2003 4:5
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    23.11.2020 09:45 №212 Горняк 2003 2:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    28.11.2020 16:15 №9 Хризотил 2003 8:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    28.11.2020 13:15 №73 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 3:2
    Ямал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    29.11.2020 10:00 №10 Хризотил 2003 6:4
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    29.11.2020 12:00 №74 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 8:7
    OT
    Ямал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    05.12.2020 14:55 №149 Горняк 2003 2:6
    Ямал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    06.12.2020 13:30 №150 Горняк 2003 2:1
    Ямал 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    07.12.2020 17:15 №85 Коркино 2003 2:11
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    08.12.2020 10:45 №86 Коркино 2003 2:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    12.12.2020 14:45 №95 Горняк 2003 4:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    13.12.2020 11:45 №96 Горняк 2003 4:3
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    19.12.2020 17:45 №107 Хризотил 2003 6:5
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    19.12.2020 16:30 №109 Олимпиец 2003 2:5
    Коркино 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    20.12.2020 12:15 №108 Хризотил 2003 5:2
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    20.12.2020 10:00 №110 Олимпиец 2003 6:0
    Коркино 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    26.12.2020 16:45 №117 Коркино 2003 8:2
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    26.12.2020 14:15 №119 Горняк 2003 11:5
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    27.12.2020 16:45 №118 Коркино 2003 5:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    27.12.2020 11:15 №120 Горняк 2003 1:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    09.01.2021 14:00 №127 Хризотил 2003 7:9
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    09.01.2021 №131 Ямал 2003 6:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    10.01.2021 09:30 №128 Хризотил 2003 6:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    10.01.2021 12:15 №132 Ямал 2003 4:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    16.01.2021 14:45 №93 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 9:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    16.01.2021 14:15 №137 Спутник 2003 1:2
    Ямал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    17.01.2021 11:15 №94 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 8:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    17.01.2021 10:15 №138 Спутник 2003 2:6
    Ямал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    21.01.2021 18:45 №133 Рубин 2003 7:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.01.2021 10:15 №134 Рубин 2003 3:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    23.01.2021 14:15 №83 Ямал 2003 10:1
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    23.01.2021 17:00 №147 Олимпиец 2003 3:6
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    24.01.2021 14:00 №84 Ямал 2003 3:2
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    24.01.2021 10:45 №148 Олимпиец 2003 11:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    31.01.2021 14:15 №11 Спутник 2003 4:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    01.02.2021 10:45 №12 Спутник 2003 4:3
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    01.02.2021 14:45 №159 Рубин 2003 5:4
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    02.02.2021 17:15 №157 Ямал 2003 3:2
    Б
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    02.02.2021 09:45 №160 Рубин 2003 1:7
    Горняк 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    03.02.2021 12:30 №158 Ямал 2003 4:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    04.02.2021 13:00 №57 Рубин 2003 5:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    05.02.2021 13:00 №58 Рубин 2003 3:4
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    06.02.2021 15:00 №165 Хризотил 2003 9:3
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    07.02.2021 14:15 №163 Спутник 2003 4:5
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    07.02.2021 09:45 №166 Хризотил 2003 7:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    08.02.2021 10:45 №164 Спутник 2003 4:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    13.02.2021 11:15 №173 Горняк 2003 3:2
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.02.2021 13:15 №175 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 11:7
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    14.02.2021 09:45 №174 Горняк 2003 1:0
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    14.02.2021 09:15 №176 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 7:5
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    20.02.2021 16:45 №183 Ямал 2003 18:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    20.02.2021 17:00 №187 Олимпиец 2003 2:4
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    21.02.2021 09:15 №184 Ямал 2003 18:0
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    21.02.2021 10:00 №188 Олимпиец 2003 5:6
    OT
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    23.02.2021 17:45 №197 Хризотил 2003 6:8
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБрагин А.В.
    24.02.2021 09:30 №198 Хризотил 2003 4:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБрагин А.В.
    27.02.2021 16:00 №25 Рубин 2003 4:8
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    27.02.2021 12:45 №55 Спутник 2003 3:2
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    27.02.2021 16:00 №195 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 9:1
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    27.02.2021 16:15 №199 Коркино 2003 2:4
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    28.02.2021 15:15 №26 Рубин 2003 11:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    28.02.2021 09:15 №56 Спутник 2003 1:2
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    28.02.2021 11:30 №196 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:4
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    28.02.2021 12:45 №200 Коркино 2003 1:6
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    06.03.2021 17:45 №43 Хризотил 2003 2:5
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    06.03.2021 11:15 №47 Горняк 2003 11:0
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    07.03.2021 12:15 №44 Хризотил 2003 2:4
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    07.03.2021 11:15 №48 Горняк 2003 11:1
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    13.03.2021 11:00 №67 Горняк 2003 2:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    13.03.2021 16:45 №209 Спутник 2003 7:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    14.03.2021 09:15 №68 Горняк 2003 3:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    14.03.2021 19:15 №151 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 12:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    14.03.2021 10:00 №210 Спутник 2003 5:2
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    15.03.2021 17:00 №97 Олимпиец 2003 4:5
    Ямал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    15.03.2021 13:15 №152 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:7
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    16.03.2021 №98 Олимпиец 2003 2:3
    Ямал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    20.03.2021 19:15 №7 Рубин 2003 2:10
    Ямал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    20.03.2021 17:00 №219 Олимпиец 2003 7:8
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    20.03.2021 16:45 №221 Коркино 2003 6:7
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    21.03.2021 18:30 №8 Рубин 2003 4:6
    Ямал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.03.2021 12:45 №220 Олимпиец 2003 6:12
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    21.03.2021 10:00 №222 Коркино 2003 2:3
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    27.03.2021 16:45 №105 Ямал 2003 9:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    27.03.2021 19:15 №201 Рубин 2003 11:5
    Коркино 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    28.03.2021 12:15 №106 Ямал 2003 5:3
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    28.03.2021 13:00 №202 Рубин 2003 8:0
    Коркино 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    31.03.2021 17:45 №99 Спутник 2003 5:6
    OT
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    01.04.2021 09:15 №100 Спутник 2003 5:11
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    03.04.2021 18:15 №35 Ямал 2003 7:4
    Коркино 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    04.04.2021 12:15 №36 Ямал 2003 4:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяИбатулин Э.
    06.04.2021 15:30 №69 Олимпиец 2003 4:6
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    07.04.2021 10:00 №70 Олимпиец 2003 2:1
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНазаров И.А.
    13.04.2021 17:00 №33 Олимпиец 2003 3:13
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    14.04.2021 10:00 №34 Олимпиец 2003 6:12
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяБитюков М.А.
    17.04.2021 13:15 №81 Рубин 2003 11:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    17.04.2021 16:45 №185 Спутник 2003 2:7
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    18.04.2021 №82 Рубин 2003 - : -
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    18.04.2021 №186 Спутник 2003 - : -
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    24.04.2021 №45 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Спутник 2003
    25.04.2021 №46 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 - : -
    Спутник 2003
    Страница 1 из 1
    ОтображатьAll