ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    13.03.2021 11:00 №67 Горняк 2003 2:1
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    13.03.2021 16:45 №209 Спутник 2003 7:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    14.03.2021 09:15 №68 Горняк 2003 3:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    14.03.2021 19:15 №151 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 12:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    14.03.2021 10:00 №210 Спутник 2003 5:2
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    15.03.2021 17:00 №97 Олимпиец 2003 4:5
    Ямал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    15.03.2021 13:15 №152 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:7
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    16.03.2021 №98 Олимпиец 2003 2:3
    Ямал 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    20.03.2021 19:15 №7 Рубин 2003 2:10
    Ямал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    20.03.2021 17:00 №219 Олимпиец 2003 7:8
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    20.03.2021 16:45 №221 Коркино 2003 6:7
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    21.03.2021 18:30 №8 Рубин 2003 4:6
    Ямал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    21.03.2021 12:45 №220 Олимпиец 2003 6:12
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    21.03.2021 10:00 №222 Коркино 2003 2:3
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяНесветаев И.Ю.
    27.03.2021 16:45 №105 Ямал 2003 9:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    27.03.2021 19:15 №201 Рубин 2003 11:5
    Коркино 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    28.03.2021 12:15 №106 Ямал 2003 5:3
    Спутник 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    28.03.2021 13:00 №202 Рубин 2003 8:0
    Коркино 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    31.03.2021 17:45 №99 Спутник 2003 5:6
    OT
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    01.04.2021 09:15 №100 Спутник 2003 5:11
    Рубин 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    Страница 5 из 6
    Отображать20