ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    14.02.2021 09:45 №174 Горняк 2003 1:0
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    14.02.2021 09:15 №176 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 7:5
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    20.02.2021 16:45 №183 Ямал 2003 18:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    20.02.2021 17:00 №187 Олимпиец 2003 2:4
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    21.02.2021 09:15 №184 Ямал 2003 18:0
    Хризотил 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяМельников А.Н.
    21.02.2021 10:00 №188 Олимпиец 2003 5:6
    OT
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяТюменцев А.В.
    23.02.2021 17:45 №197 Хризотил 2003 6:8
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБрагин А.В.
    24.02.2021 09:30 №198 Хризотил 2003 4:3
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяБрагин А.В.
    27.02.2021 16:00 №25 Рубин 2003 4:8
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    27.02.2021 12:45 №55 Спутник 2003 3:2
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    27.02.2021 16:00 №195 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 9:1
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    27.02.2021 16:15 №199 Коркино 2003 2:4
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    28.02.2021 15:15 №26 Рубин 2003 11:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяМочалов Е.Е.
    28.02.2021 09:15 №56 Спутник 2003 1:2
    Горняк 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСпирин В.С.
    28.02.2021 11:30 №196 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 5:4
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    28.02.2021 12:45 №200 Коркино 2003 1:6
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев Е.С.
    06.03.2021 17:45 №43 Хризотил 2003 2:5
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    06.03.2021 11:15 №47 Горняк 2003 11:0
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    07.03.2021 12:15 №44 Хризотил 2003 2:4
    Ямал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяОсипов Д.О.
    07.03.2021 11:15 №48 Горняк 2003 11:1
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    Страница 4 из 6
    Отображать20