ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    21.01.2021 18:45 №133 Рубин 2003 7:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    22.01.2021 10:15 №134 Рубин 2003 3:4
    Спутник 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    23.01.2021 14:15 №83 Ямал 2003 10:1
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    23.01.2021 17:00 №147 Олимпиец 2003 3:6
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    24.01.2021 14:00 №84 Ямал 2003 3:2
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМелихов Р.А.
    24.01.2021 10:45 №148 Олимпиец 2003 11:2
    Рубин 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяАндреев А.С.
    31.01.2021 14:15 №11 Спутник 2003 4:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    01.02.2021 10:45 №12 Спутник 2003 4:3
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    01.02.2021 14:45 №159 Рубин 2003 5:4
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    02.02.2021 17:15 №157 Ямал 2003 3:2
    Б
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    02.02.2021 09:45 №160 Рубин 2003 1:7
    Горняк 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКосарезов К.В.
    03.02.2021 12:30 №158 Ямал 2003 4:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    04.02.2021 13:00 №57 Рубин 2003 5:3
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    05.02.2021 13:00 №58 Рубин 2003 3:4
    OT
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    06.02.2021 15:00 №165 Хризотил 2003 9:3
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    07.02.2021 14:15 №163 Спутник 2003 4:5
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    07.02.2021 09:45 №166 Хризотил 2003 7:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяЗимирев И.М.
    08.02.2021 10:45 №164 Спутник 2003 4:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГолышев А.Г.
    13.02.2021 11:15 №173 Горняк 2003 3:2
    Спутник 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    13.02.2021 13:15 №175 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 11:7
    Рубин 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяВахрамеев Е.О.
    Страница 3 из 6
    Отображать20