ФХР

    Первенство УФО, СФО и ПФО. Сезон 2020-2021 Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    Печать

    Календарь игр. Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B

    07.12.2020 17:15 №85 Коркино 2003 2:11
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    08.12.2020 10:45 №86 Коркино 2003 2:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛерке А.Е.
    12.12.2020 14:45 №95 Горняк 2003 4:2
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    13.12.2020 11:45 №96 Горняк 2003 4:3
    Коркино 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяСальников А.А.
    19.12.2020 17:45 №107 Хризотил 2003 6:5
    Б
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    19.12.2020 16:30 №109 Олимпиец 2003 2:5
    Коркино 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    20.12.2020 12:15 №108 Хризотил 2003 5:2
    Горняк 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяГенералов В.Ю.
    20.12.2020 10:00 №110 Олимпиец 2003 6:0
    Коркино 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    26.12.2020 16:45 №117 Коркино 2003 8:2
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    26.12.2020 14:15 №119 Горняк 2003 11:5
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    27.12.2020 16:45 №118 Коркино 2003 5:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    27.12.2020 11:15 №120 Горняк 2003 1:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    09.01.2021 14:00 №127 Хризотил 2003 7:9
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    09.01.2021 №131 Ямал 2003 6:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    10.01.2021 09:30 №128 Хризотил 2003 6:5
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2003
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    10.01.2021 12:15 №132 Ямал 2003 4:3
    Олимпиец 2003
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    16.01.2021 14:45 №93 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 9:3
    Хризотил 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    16.01.2021 14:15 №137 Спутник 2003 1:2
    Ямал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    17.01.2021 11:15 №94 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 8:4
    Хризотил 2003
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    17.01.2021 10:15 №138 Спутник 2003 2:6
    Ямал 2003
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяМисюрь С.В.
    Страница 2 из 6
    Отображать20